Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова поскандалила с Виктором Дробышем из-за музыки

Телеведущая жестко высказалась по поводу критики продюсера. Ранее Виктор Дробыш и Настасья Самбурская сняли пародию на творчество начинающей певицы. Подобный поступок возмутил звезду «Дома-2».

8 октября 2017 09:00040 513
Ольга Бузова и Виктор Дробыш
Ольга Бузова и Виктор Дробыш
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Музыкальная карьера Ольги Бузовой мало кого оставляет равнодушным. О вокальных данных телеведущей уже высказались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. На этот раз обсудить карьеру артистки решил Виктор Дробыш. Совместно с Настасьей Самбурской он снял пародийный клип, а после этого нелестно высказался о начинающей певице.

Поплавская, Пресняков и Панайотов ополчились на Бузову

«Я очень рад, что на этой Фабрике мы прикоснулись к «творчеству» Ольги Бузовой. Она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чем заключается ее талант. Я как музыкант уверен, что музыка - не самая сильная ее сторона. Более того, возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу », - поделился мнением Дробыш.
Ольга Бузова поскандалила с Виктором Дробышем из-за музыки

Комментарий продюсера разделил поклонников отечественной музыки на два лагеря. Многие поспешили защитить Ольгу от столь резких нападок, но нашлись и те, кто приняли сторону Дробыша. «Зачем кидаться такими оскорблениями? Она же все-таки девушка, старается, работает», «Полностью согласна с Виктором. Эта певица дискредитирует российский шоу-бизнес», «Бузова так популярна, что теперь многие пиарятся за счет ее имени», - делились мнением фанаты звезд в социальных сетях.

Сама Ольга не смогла остаться в стороне. Слова продюсера сильно задели телеведущую, ведь еще недавно Виктор Дробыш хотел сотрудничать с ней и приглашал выступить на «Новой Фабрике звезд».

«В этой истории жалко только фабрикантов, ведь их продюсер никогда не сможет им рассказать о том, как действительно быть первыми в музыке, так как его треки лишь изредка попадали хотя бы в топ-200 российского iTunes. А по поводу пародии на меня актрисы из сериала «Универ», я рада, что хотя бы после этого, страна узнала о попытках Настасьи запеть», - высказалась Бузова.
Ольга Бузова поскандалила с Виктором Дробышем из-за музыки

Настасья Самбурская публично послала Ольгу Бузову

Песни Ольги мгновенно попадают в десятку самых скачиваемых треков в Сети. На днях девушка презентовала дебютный альбом, и он мгновенно возглавил iTunes. Артистка уверена, что причина ее популярности кроется в искренности, а также в надежной поддержке верных поклонников.

В комментарии паблику Super Бузова подчеркнула, что теперь для нее не существует Виктора Дробыша. По мнению звезды, достойный мужчина не может так говорить о девушке. Пока неизвестно, как продюсер отреагирует на слова телеведущей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения