Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова посвятила трогательную песню супругу

Телеведущая не перестает удивлять поклонников своими талантами. Звезда, недавно заявившая о том, что пишет книгу, выпустила клип вместе с Клавой Кокой. Съемки видео проходили в начале мая, ради них Ольга перекрасила волосы и примерила брутальный образ.

18 мая 2016 21:3009 299
Ольга Бузова покрасила волосы ради съемок в клипе
Ольга Бузова покрасила волосы ради съемок в клипе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова в начале мая удивила поклонников своим новым цветом волос. Телеведущая показала подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что ее пряди теперь стали розовыми. Оказалось, что такое колорирование звезда сделала для съемок в клипе.

Ольга вместе с подругой Клавой Кокой сняли видео под названием «Если...». О выходе новинки ведущая сообщила на странице в социальной сети, разместив ссылку на творение. «На днях с малышкой Клавой записали волшебную песню «Если...» - для всех влюбленных! Трогательно, искренне и от всей души. Любимый своей песней вдохновил меня, теперь лови мое признание в ответ!», - подписала небольшой отрывок из видео Бузова.

В клипе девушки сидят на скамейке в парке Горького и решают, что будут петь о любви. Под аккустическую гитару исполнительницы напевают простые и красивые строчки: «Если не буду тебя обнимать, я замерзну совсем среди ночи. Будет ли сердце снова стучать, ведь каждый вечер ты отрываешь его кусочек». По словам Бузовой, эту песню она посвятила своему супругу Дмитрию Тарасову, так как они с ним недавно немного повздорили.

Ольга Бузова и Клава Кока на съемках клипа
Ольга Бузова и Клава Кока на съемках клипа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники творчества Бузовой остались довольны новинкой. «Респект девчонки, очень красиво спели», «Здоровская песня», «Очень круто», «Песня очень нежная, очень светлая, такая как ты сама», - такие комментарии оставляли посмотревшие видео пользователи Интернета.

К слову, «Если...» - не первая песня, которую поет Ольга. Звезда начала музыкальную карьеру в 2011 году. Первой композицией, записанной Бузовой, стал сингл «Не забывай», над которым они работали вместе с T-Killah. Со своим супругом Дмитрием Тарасовым Ольга выпустила песню «Все для тебя». Талантливая блондинка хорошо разбирается в музыке, поэтому периодически работает диджеем на вечеринках.

В отношениях с мужем Ольга прибегает к ряду хитростей. «Чтобы семейная жизнь не стала рутиной, привносите в нее элемент игры. Я люблю устраивать такие приятности. Приготовила мужу завтрак, поставила на стол, а рядом прикрепила записочку: «Завтрак короля», - рассказывала Бузова «СтарХиту».

Как удержать мужа: правила Ольги Бузовой и Василисы Володиной

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения