Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова призналась, что красит волосы по ночам

Чтобы сделать свои корни идеальными, популярная телеведущая Ольга Бузова готова на любые жертвы.

21 апреля 2015 11:3007 046
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова готова на любые жертвы ради красоты. Может и рано утром на маникюр отправиться, и поздно ночью – сесть в кресло парикмахера, а все для того, чтобы, успевать переделать много дел и оставаться при этом привлекательной. На сей раз Бузова призналась, что вынуждена была отказаться от сна, чтобы подкрасить отросшие корни волос. Свое фото в фольге и с собачкой на руках Оля разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). И подписала: «Красота требует жертв, ну или, в моем случае, бессонную ночь. Я смотрю, вы внимательно отслеживаете рост моих волос и корни. Рассказываю - я уже давно перешла на мелирование, и окрашиваю только макушку. Жалею свои волосики».

Отметим, что блонд – это пожалуй единственное вмешательство в природные данные, которое позволяет себе Ольга. В остальном она ратует за максимальную естественность. Так, телеведущая не раз заявляла, что довольна формой своих губ и никогда не будет их увеличивать, чтобы добиться модной пухлой формы. Ей также нравится собственная фигура, поэтому ложиться под нож пластического хирурга Бузова не хочет и добивается идеального рельефа только в спортзале – надо сказать, в этом она очень преуспела. Кроме того, Ольга Бузова не стесняется время от времени появляться перед своими подписчиками без макияжа – и выглядит при этом великолепно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения