Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова призналась, что прибавила в весе

Ольга Бузова за праздники сознательно набрала лишние килограммы, но в скором времени телеведущая обещает вернуться к правильному питанию и спорту.

9 января 2015 16:0009 595
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова призналась, что за праздники немного поправилась. Телеведущая говорит, что ей неоднократно писали о том, что она набрала вес. На эти замечания она ответила в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Все пишут мне: «поправилась, поправилась»,- а как тут не поправиться, если на завтрак - мамины блинчики с нутеллой, а на ужин - оливье с жареной картошечкой. И на отдыхе, если честно, в этот раз я очень расслабилась! Но ничего, сейчас немножко еще покушаю, соберу себя по частям, заклею рот и начну тренировки».

К слову, Ольга всегда держит себя в отличной форме. В этом ей помогает и муж, профессиональный футболист Дмитрий Тарасов. Он следит не только за собой, но и за своей любимой женой. Например, по завершении шоу «Я смогу!», в котором участвовала Ольга, она обратила внимание на то, что давно не была в тренажерном зале, из-за чего муж даже подшучивал над ней. Поэтому телеведущая быстро взяла себя в руки и принялась исправлять ситуацию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения