Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова продемонстрировала пылкую страсть с супругом

Телеведущая не устает признаваться в любви своему супругу. Ольга Бузова опубликовала трогательное видео, которое доказывает ее сильные чувства к Дмитрию Тарасову. Однако далеко не все поклонники с восторгом отнеслись к тому, что знаменитость активно делится личной жизнью с поклонниками.

18 июля 2016 20:39038 560
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники не устают восхищаться семейной идиллией ведущей проекта «Дом-2» Ольгой Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Судя по всему, сейчас супруг знаменитости находится на сборах, а потому Ольга проводит время в компании подруг и любимой мамы. Однако сильная тоска по мужу заставляет телеведущую все чаще вспоминать счастливые моменты с Дмитрием. Знаменитость опубликовала видео, на котором супруги продемонстрировали на камеру пылкую страсть друг к другу.

Романтические кадры телеведущая сопроводила стихотворением Марии Куткар «Ты, знаешь, а это ведь здорово».

Ты, знаешь, а это ведь здорово -
Чьей-то быть до конца своих дней,
Прижимать к себе, когда холодно,
Выбирать имена для детей.

Обиды лечить шоколадом,
Поссорившись, сразу мириться,
Своим обзавестись садом
И тем, кто рядом, гордиться.

Любимого ждать с работы,
Готовя ему вкусный ужин.
Смотреть совместное фото
И знать, что кому-то ты нужен.

Пройти через трудности вместе,
Крепче руку сжимая в руке,
Смотреть воскресные «Вести»,
Засыпать на родном плече.

Окружить друг друга заботой,
С каждым днем сильнее любить -
Ты, знаешь, а это ведь здорово,
Ради этого стоит жить.

Однако далеко не все приняли такую трогательную публикацию с восторгом. Они посчитали, что не стоит такое личное видео выставлять на всеобщее обозрение.

«Очень красиво, и стихотворение и видео, но ведь это так лично и интимно. Почему бы этот кусочек своего маленького и нежного мира не оставить для себя. И просто не впускать в него посторонних и мимопроходящих», «Зачем все время выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Так и до хоум видео недалеко», - не поддержали страстную публикацию поклонники. Однако были и те, кто не нашел в видео чего-то предосудительного, а наоборот, посчитали, что Ольга и Дмитрий – прекрасный пример для подражания. У Бузовой есть свой метод, как поддерживать прекрасные отношения в семье.

«Важно дарить мужчине ощущение, что он – главный человек в твоей жизни. Я всегда выстраиваю наши отношения так, чтобы Дима понимал: как он решит, так и будет. Необходимо уступать друг другу. Когда мы начали жить вместе, иногда не могли прийти к общему знаменателю, спорили. Мама научила: «Вы можете думать по-разному, но зачем из-за этого ссориться? Почему бы не принять точки зрения друг друга, при этом не соглашаясь», - рассказывала звезда «СтарХиту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения