Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова против силиконовых губ

1 августа 2013 11:500
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и звезда «Дома-2» Ольга Бузова выступила резко против пластической хирургии и радикальных косметических процедур, позволяющих изменить женское лицо. Особенно досталось тем девушкам, которые увлекаются инъекциями по увеличению губ. «Многие из вас пишут мне, что у меня маленькие губы, но у меня нет и не было ни малейшего желания что то менять в своем лице. Я люблю свои губки бантиком», - написала Ольга на личной страничке в социальной сети, снабдив обращение к поклонницам апгрейда внешности фотографией, доказывающей, что натуральность Бузовой весьма к лицу. Кроме того, Ольга активно работает над собой, тренируется в спортзале и является обладательницей подтянутой фигуры.

Следует отметить, что большинство звезд популярного реалити-шоу на канале ТНТ, не в пример Ольге Бузовой, славятся пухлыми чувственными губами. Таковы Виктория Боня, Алена Водонаева и Евгения Феофилактова. Последняя, к слову, недавно добавила искусственного объема в эту часть своего лица, чем вызвала бурные дискуссии среди фанатов. Некоторые поклонники считали, что девушке пора остановиться и вернуться к природным данным, другие же говорили, что Евгения Феофилактова прекрасна и в таком облике, инъекции красоты лишь добавили ей шарма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения