Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова провела экскурсию по дому, в котором живет в Африке

Ольга Бузова уехала сниматься в новом шоу, в котором она будет ведущей. Для артистки арендовали шикарный дом с несколькими ванными комнатами и террасами.

29 июня 2021 23:00073 434
Ольга Бузова провела экскурсию по дому, в котором живет в Африке
Ольга Бузова

Совсем скоро в Африке начнутся съемки нового реалити-шоу: звезды будут в буквальном смысле выживать в диких условиях. Ведущей выступит Ольга Бузова. Несколько дней назад артистка отправилась в путешествие на другой континент. В командировке самая популярная девушка России проведет около месяца.

Разумеется, Ольге было бы сложно жить в отеле столь долго. Именно поэтому для нее сняли небольшую виллу в тихом и уютном месте. Бузова решила похвастаться своими апартаментами и провела экскурсию. «Если быть точнее, это не дом, а место, где я буду ночевать под всеми одеялами, которые только есть, и в самой теплой одежде. По ночам здесь +10. Купальники покинули чат», — пошутила артистка.

Экскурсия началась с просторной террасы, откуда можно попасть в спальню. Неподалеку от кровати звезды расположена ванна, в которой певица планирует расслабляться после тяжелых съемок. Есть в доме и огромная гостиная. В интерьере немало дизайнерских элементов в африканском стиле.

Также в доме есть и отдельная большая ванная комната. Все комнаты оформлены в пастельных тонах, а благодаря панорамным окнам здесь всегда много света.

Экскурсия закончилась на второй террасе, где Ольга планирует проводить романтические вечера. Артистка осталась в полном восторге от своей виллы. При этом призналась, что все равно будет скучать по своей благоустроенной московской квартире.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения