Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова провоцирует Антона Филипенко на шоу «Звезды в Африке»

После того, как шоу «Звезды в Африке» покинул Вячеслав Малафеев, из команды «синих» остался лишь Антон Филипенко, которого провоцирует Ольга Бузова.

3 декабря 2022 02:00316 443
Ольга Бузова провоцирует Антона Филипенко на шоу «Звезды в Африке»

Звезды сложились так, что популярный актер остался один из «синих» и по правилам шоу, ему необходимо было переодеться в «красную» футболку. Антон не хотел этого делать и до последнего отпирался, но под давлением оставшихся игроков все-таки сдался.

Все дело в том, что он не чувствует себя частью этой команды и хочет бороться за победу дальше. Но делать это в такой непростой ситуации достаточно тяжело. Об этом он и рассказал телеведущей Ольге Бузовой, когда та напрямую задал ему вопрос о будущем участии.

Я — последний недобитый «синий». И меня нужно выбить. Я это понимаю и буду бороться. То, что я надел «красную» футболку, это ничего не значит. Буду методично выбивать каждого из «красных», если удача не отвернется от меня. От сильного к слабому

Филипенко уже давно хотят отправить домой, но все не так-то просто — он трижды побеждал в испытаниях на иммунитет, чем подпортил планы «красных». Больше всего из-за этого переживает Олег Верещагин. Актер и комик явно настроен второй раз победить в шоу, но у него есть грозный соперник.

Напомним, у Ольги Бузовой имеется симпатия к Антону — об этом ведущая несколько раз говорила открыто, и даже намекала на свидание с красавчиком. Он не женат, богат, входит в число самых привлекательных актеров России, возможно поэтому Бузовой, которая мечтает выйти замуж, тяжело устоять перед ним?

Ольга Бузова провоцирует Антона Филипенко на шоу «Звезды в Африке»

Как будут развиваться события и сможет ли Антон удержаться в проекте, узнаем в воскресенье в 19.00 на телеканале ТНТ.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения