Ольга Бузова сблизилась с «самым красивым преступником» Джереми Миксом \ Новости \ Главная страница

Ольга Бузова сблизилась с «самым красивым преступником» Джереми Миксом

Телеведущая пригласила молодого человека на съемки клипа на песню Wi-Fi. Ольга Бузова призналась, что нашла Джереми Микса идеальным кандидатом на главную мужскую роль в ее новом видео. Поклонники смогут оценить старания звезды уже 14 февраля.

Ольга Бузова и Джереми Микс
Ольга Бузова и Джереми Микс // Фото: Инстаграм

В последний день января Ольга Бузова начала работу над съемами клипа на песню Wi-Fi. Приглашенным гостем телеведущей и начинающей певицы стал Джереми Микс, более известный как «самый красивый преступник в мире». Молодой человек, вышедший из тюрьмы в 2016 году, стал звездой Интернета. 

Приезд Микса в Москву вызвал ажиотаж среди его поклонниц. Чтобы поработать с Ольгой, Джереми на время оставил возлюбленную Хлою Грин, наследницу империи Topshop. Молодой человек признался, что девушка его не ревнует.

Говоря о сюжете клипа, звезда не стала вдаваться в подробности.

«Вы все увидите в клипе. На самом деле мы хотели держать все втайне, чтобы шокировать публику в день премьеры. Но я не могу молчать! Если бы вы увидели наши совместные фотографии, вы бы все равно сюда приехали, – обратилась ведущая и певица к журналистам. – Новый год я начинаю с важного для меня события – съемок клипа. Мы давно планировали съемки и рассматривали разные варианты актеров. Когда я наткнулась на страницу Джереми, то сказала: «Буду сниматься только с ним!» Джереми – самый красивый мужчина в мире, самый красивый bad boy (плохой мальчик. - Ред.). Мы связались с Джереми через менеджера, потом была личная встреча. Ему понравилась песня, и он согласился поучаствовать».
Ольга Бузова и Джереми Микс общаются с журналистами
Ольга Бузова и Джереми Микс общаются с журналистами // Фото: Инстаграм

По мнению Бузовой, Микс идеально подходит для роли в ее клипе. Перед тем, как приехать на съемочную площадку, Джереми ознакомился со столичными достопримечательностями. Под бурные аплродисменты присутствовавших на пресс-конференции Ольга подарила своему коллеге матрешку, которая вызвала у него удивление. 

«Я всегда забочусь о людях, которые меня окружают. Мы организовали Джереми экскурсию, он погулял по Красной площади. Он был очень сильно впечатлен. Это для нас снег – обычное дело», – отметила звезда.

Корреспонденты спросили у Ольги, не смущает ли ее темное прошлое Джереми, на что знаменитость ответила отрицательно. «Я люблю опасность и риск. То, что мы будем делать на площадке, происходит в России впервые. Я не боюсь трудностей. Просто посмотрите на Джереми и вы поймете, почему мы сегодня вместе», – сказала Бузова.

Звезда добавила, что готовилась к съемкам клипа с прошлого года. Ольге помогала большая команда профессионалов. «Мы не только утверждали образы, но и разрабатывали сценарий под концепцию песни, рассказывающей о сильных женщинах, которые не хотят размениваться по мелочам», – поделилась знаменитость. 

На съемках клипа Ольга примерила новый образ
На съемках клипа Ольга примерила новый образ // Фото: Инстаграм

На эту тему
Из нового

Автор песен Бузовой Паша Климат раскрыл секрет ее успеха

К телеведущей и начинающей певице можно относиться по-разному, но за ее творчеством следят миллионы людей. Ольга Бузова продолжает штурмовать хит-парады новыми треками. Паша Климат, работающий со звездой, рассказал о сотрудничестве с ней.

Автор песен Бузовой Паша Климат раскрыл секрет ее успеха
Комментарии
  • Galya Polite31.01.2018 / 19:41
    Не поможет и Джереми. Деньги у Оли есть, но голоса совсем нет. А Джереми все равно, лишь бы хорошо заплатили.
  • карина ломова31.01.2018 / 20:09
    Да сколько ж можно то уже, что не день так новости о Бузовой. Она улетела, прилетела, новая песня, старый развод, то, это...фуф, сил уже нет. Ну раз в неделю еще можно всё это пережить, но каждый день это перебор.
  • Вадим Волчек31.01.2018 / 20:52
    Бузова уже больше чем собчак бесит!!
    Именно этим искусственным ажиотажем вокруг ее персоны.
    От нее уже реально блевать хочется!!
    Ну уж тогда пишите хронику когда она покакала и пописала и фото размещайте!! Иначе не полная картина о жизнедеятельности этой гениальной девушки получается!
  • Лена Елена31.01.2018 / 21:28
    Бузова трудоголик, целеустремленная. Но голоса нет, когда поет гнусавит, что слушать невозможно. Оля, может тебе чем-нибудь другим заняться?
  • карина ломова31.01.2018 / 21:45
    Что за время сейчас, что за кумиры у нового покаления?! Пришли на Дом 2 пожили, поскандалили, переспали со всем лобным местом и всё... Звезда!!! И Бузова главная самая яркая звездочка, голоса нет, разговаривать не умеет, формулировать правильно, на фото одни голые задницы и губы уточкой или кем то еще. И теперь на всех каналах, во всех журналах, точно что тошнит уже от этого всего.
  • СВЕТЛАНА ♏️01.02.2018 / 00:24
    Липнет,как муха ко всем со своей придурковатостью.Голос,как и мозги отсутствуют.
  • Ирина Синицына01.02.2018 / 01:32
    Непотопляемая, неубиваемая Бузова,,, современная птиСа феникс.... как в армии: « нас №бут, а мы крепчаем»
  • Елена Балашова01.02.2018 / 02:11
    Молодец, Оля Бузова! Так держать и только вперед! На каждый роток не накинешь платок.Вы все тут слюнями брызгаете, а она не сломилась, не спилась,а назло всем добивается успеха!Много ли "безголосых" , покоривших музыкальный Олимп Вы сейчас наюлюдаете? Пусть поет,не нравиться не смотрите, не читайте, не ЗАВИДУЦТЕ И БУДЕТ ВАСЧАСТЬЕ!
  • Елена Балашова01.02.2018 / 02:12
    Т9. НЕ ЗАВИДУЙЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
  • Yury Galkin01.02.2018 / 08:01
    Просмотрел все то, что понапрасну и вижу, как всегда, поддерживают это те, кат такие же ограничение как она. "Непотопляемая", та г... - не тонет. Все то, что вам было через "Дом2" - г..., это аксиома.
  • Нина Трунова01.02.2018 / 08:29
    Но внимание все-таки опять привлекла....за счёт красавчика, деньги есть,....ей пиар,а ему ,главное ,заработать. ..
  • Людмила Носова01.02.2018 / 10:31
    Началось!! всё, как с Тимуром будет роман переходящий во что то большее Он будет от неё безума потом будет приглашение с ним уехать ,но дальше это как всегда фантазия от её сценаристов А Бузовой надо ещё несколько сот подписчиков ВОТ в чем её задача А так подумать!! зачем этому красавцу эта страшилка?? Она умоется он не узнает её А ещё как начнет искать сиськи так совсем одуреет У него на родине таких вагон и он хорошо знает за чем приехал ЗА ДЕНЬГАМИ
  • Иван Иванов01.02.2018 / 11:27
    Чему завидовать то?Тому,что это убожество не за один год перетрахалась со всем домом2?Или её бездарности?Талант у неё только один...раздвигать ноги.Именно этим и зарабатывает славу.
  • Mila Molchanova01.02.2018 / 12:01
    У нее страшное будущее! Жалко дурочку!
  • Мария Иванова01.02.2018 / 12:07
    Бузова дура безголосая-пусть повеселится полгодика,скоро про неё забудут-долго не продержится,и как ей не стыдно всё время в трусах появляться???-больше наверное надеть нечего.....
  • Нина Чистова01.02.2018 / 12:12
    Пиарщица Хренова, и не надейся, ему бы бабла срубить.
  • Марина Петрова (Баруздина)01.02.2018 / 13:59
    Вылитый наш Никита Панфилов
  • Ирик Ямалиев01.02.2018 / 14:14
    Бездарность она и в Африке бездарность , от Бузовой уже тошнит, честное слово , тут идёт зависть, кто кого в прошлом дурдоме 2 перещеголяет, по заработку капусты,.
  • Светлана Гаврилова01.02.2018 / 17:24

    мне вот нравится и Оля и ее песни. Вы критикующие просто предвзяты. Лишь бы дерьма вылить побольше. Она умница и молодец. успехов ей от всей души
  • Ольга Лапшова01.02.2018 / 20:26
    Ольга Бузова чётко слышит ритм современного мира! Она имеет своё видение этого мира, поэтому она увлекает за собой молодёжь!
  • Людмила Носова03.02.2018 / 20:36
    Американца Бузова не заинтересовала "Ни фото,ни сториз,ни поста,ни одного упоминания о ней Прилетел,отработал,улетел,даже на ужин не остался В шоке он,как Бузова об него терлась Вот ОЛя так и увлекай за собой молодёжь Оля вешается на всех вот пример
  • Людмила Носова03.02.2018 / 20:39
    А Светлане надо сходить слух проверить ЧТО может нравиться в песнях гнусавым голосом ??
  • Инга Матвеева06.02.2018 / 14:06
    И что в нем красивого я не понимаю.. Глазки маленькие, взгляд пустой, без интеллекта. Я бы подумала бы, что торчок какой-то.. Ну то что самый красивый в мире-это перебор явный))))