Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Счастье, когда твою песню выбирают для проекта «Голос»

Еще недавно 32-летняя певица сетовала на то, что ее не признают коллеги по большой сцене. Со временем Ольга Бузова меняет свое мнение: отныне ее песни звучат не только на сольных концертах Бузовой, но и на музыкальном проекте, который транслирует федеральный канал.

9 декабря 2018 05:00014 015
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После сложного расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова, не теряя времени даром, начала стоить карьеру певицы. Несмотря на то, что композиции Ольги практически сазу становились хитами, Бузову не спешили признавать многие деятели шоу-бизнеса. Их возмущало то, что она поет под фонограмму, плохо двигается, не умеет подбирать концертные наряды. Однако критика лишь поднимала популярность Бузовой, да и она сама не спешила отказываться от того, что делает ее по-настоящему счастливой — от большой сцены и своих слушателей.

Кажется, сегодня с популярностью Ольги смирились. Более того, она обрела друзей среди «акул» отечественной эстрады, которые в случае чего всегда придут к ней на помощь. А в минувшую пятницу одна из композиций Бузовой прозвучала в проекте «Голос. Перезагрузка». Рушана Валиева из команды Сергея Шнурова исполнила песню «Мало половин», придав ей новое звучание, которое пришлось по душе миллионам телезрителей. В полном восторге осталась и сама Ольга Бузова.

«Счастье, когда твою песню выбирают для «Голоса», — поделилась Ольга в Инстаграме. — Об этом мне написали все. Спасибо Рушане Валеевой за такое красивое исполнение и поздравляю ее с проходом в четверть финала проекта. Умничка моя. Спасибо Сергею Шнурову за выбор песни. В который раз убеждаюсь, что у вас потрясающий вкус».
Рушана Валиева исполнила песню Ольги Бузовой
Рушана Валиева исполнила песню Ольги Бузовой
Источник:
Кадр из передачи

К слову, поначалу для многих было непонятно участие скандально известного Шнурова в главном музыкальном проекте страны, однако со временем мнение телезрителей о нем кардинально поменялось. Сергей не обещает своим подопечным победы в «Голосе», зато уверяет, что им с ним будет нескучно. В восторге от Шнурова и его коллега по проекту Ани Лорак.

Для певицы он стал своего рода открытием, кроме того, Ани уверена: Шнуров — настоящий мужчина. Справедливости ради стоит отметить, что Лорак положительно отзывается и о других членах жюри «Голоса» — рэпере Басте и композиторе Константине Меладзе. По словам Лорак, изначально все они присматривались друг к другу. «Вначале у нас была притирка. Ведь мы самодостаточные личности. Но сейчас уже все хорошо, мы привыкли друг к другу», — считает она.

Против участия Басты в музыкальном шоу выступает певец Юрий Лоза, который известен своими критическими высказывания в адрес известных людей. По совам Лозы, рэпер не обладает выдающимися вокальными данными и вряд ли сможет чему-то научить своих подопечных. Негативный выпад артиста Баста так и оставил без внимания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения