Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Считаю, что измена – это предательство, которое убивает любовь»

Звезда не раз обжигалась в отношениях с мужчинами. Ее единственный брак с Дмитрием Тарасовым окончился скандальным разводом. А недавно Ольга рассталась с Давидом Манукяном, хотя они с блогером казались очень красивой и счастливой парой.

3 февраля 2021 17:05016 718
Ольга Бузова: «Считаю, что измена – это предательство, которое убивает любовь»
Ольга Бузова

Последний выпуск шоу «Бородина против Бузовой» был посвящен теме измен. Ведущие и гости пробовали разобраться, почему очень часто в отношениях начинают изменять именно мужчины. Ольга, которая не раз сталкивалась с предательством со стороны возлюбленных, не могла не высказать свое мнение.

«Тема любви действительно вечна. Я бы хотела уделять больше времени не изменам, а действительно говорить о любви, чтобы их не было. И научиться не подвергаться соблазну. Лично я считаю, что измена — это предательство, которое убивает любовь», — заявила Ольга в телепрограмме.

Ольга Бузова: «Считаю, что измена – это предательство, которое убивает любовь»
Ольга на съемках шоу «Бородина против Бузовой»

Пережив измену в браке с Тарасовым, артистка долго приходила в себя и не могла начать новые отношения. В проекте «Замуж за Бузову» звезда выбрала Дениса Лебедева. Однако сыровар из Суздаля также обманул девушку и лишь хотел прославиться за ее счет.

С Давидом Ольга рассталась после своего 35-летия. Она рассказала, что Манукян поднимал на нее руку. «Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю», — писала звезда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения