Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова сняла мужа в сериале

В сериале «Бисер», где задействована Ольга Бузова, появится Дмитрий Тарасов. Телезвезда показала мужу нюансы ее работы.

28 октября 2015 18:4508 045
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российский сериал «Бисер» повествует о жизни питерского писателя-неудачника. От мужчины ушли жена вместе с дочерью, с работой тоже все складывается не лучшим образом. Желая покончить жизнь самоубийством, бедолага в очередной раз сталкивается неудачей. Все дело в том, что он находится в рабстве у прекрасной Ольги Бузовой, которая воспрепятствовала трагичному стечению обстоятельств.

Ольга Бузова не только сама успешно снимается в сериале «Бисер», но и подтягивает к этому занятию мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Фотографии со съемочной площадки актриса и телеведущая выложила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

В одном из эпизодов сериала знаменитый футболист появится, судя по снимкам, в привычном ему амплуа спортсмена. На фото Дмитрий стоит на поле в бутсах и спортивной одежде. Рядом с ним позирует жена и по совместительству коллега по сериалу Ольга Бузова.

«Окунула сегодня немного и мужа в съёмочный процесс. Теперь, когда я буду говорить, что мы снимали на улице три часа без перерыва, будешь меня понимать и жалеть, да?», - пишет Бузова под одним из опубликованных фото.

Похоже, актриса решила познакомить мужа с секретами своей работы. Не секрет, что съемочный процесс бывает весьма затянутым и нелегким. Не исключено, что порой артисты устают не меньше футболистов во время ответственного матча.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов во время съемок
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов во время съемок
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Ольге Бузовой не приходится привыкать. Звезда «Дома-2» активно участвует в различных проектах, занимается собственным брендом одежды «Olga Buzova DESIGN», а теперь, кажется, решила покорить киноиндустрию.

Участие в съемках сериала «Бисер», который будут показывать на ТНТ - не первый актерский опыт Ольги. Ранее она уже появлялась на сцене театра, где играла в в спектакле «Шикарная свадьба». В фильме «Бармен» Бузова также сыграла эпизодическую роль. Ольга появлялась в таких проектах, как сериалы «Универ», «Зайцев+1»,передаче «Еленаизполипропилена». Кроме того, телеведущая озвучила одну из героинь фильма «Модная штучка».

Сериал «Бисер» вышел на экраны в сентябре этого года. Это 16-серийный фильм от создателей «Реальных пацанов». В новом проекте, помимо Ольги Бузовой, приняла участие и другая звезда «Дома-2» - Алена Водонаева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения