Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова соблазнила гостя своего шоу: «Признаетесь, что хотите меня?»

Ольга Бузова ведет авторское шоу об отношениях, куда приглашает только мужчин. Так, артистка хочет понять психологию представителей сильного пола. Впрочем, нередко беседы звезды переходят в легкий флирт. В недавнем выпуске блондинка добилась от собеседника интимных признаний.

11 сентября 2021 05:00021 142
Ольга Бузова соблазнила гостя своего шоу: «Признаетесь, что хотите меня?»
Ольга Бузова

В прошлом выпуске 35-летняя Ольга Бузова пофлиртовала с хирургом, который поразил ее рассказами о своей щедрости. На этот раз объектом ее интереса стал Антон, который когда-то работал стриптизером. Исполнительница с охотой рассматривала многочисленные татуировки мужчины, не скрывая восхищения его телом.

А тот в свою очередь признался, что сразу же определяет сексуальную привлекательность женщины. «Мужчина за десять секунд может оценить: хочет/не хочет. Это инстинкт, это не уберешь. Конечно, как мужчина я и вас оценил. Есть ли у меня желание? Конечно, есть!» — выпалил гость студии «Бузова шоу» на «Яндекс. Музыке».

Ольга Бузова соблазнила гостя своего шоу: «Признаетесь, что хотите меня?»
Певица осваивает танцы на пилоне

«Вы сейчас признаетесь, что меня хотите? Вау! Мы в такой атмосфере интимной… Не вы один такой, Антон, вся страна! Не все признаются, правда. Многие, знаете, латентно меня хотят. Но мне приятно! Так о чем я? Я запуталась», — звонко расхохоталась блондинка.

Впрочем, Ольга не всегда была столько благосклонна к собеседнику. Ведь тот признался, что семь лет встречался с возлюбленной, но так и не произнес ей заветные слова. «Девочки, пожалуйста, запомните мои слова. Если мужчина не делает в первый год предложение, а вы хотите замуж, то уходите. Если у мужчины нет желания жениться — тем более!» — негодовала исполнительница хита «Мало половин».

Антон также признался, что избранница была старше его на несколько лет, и он попросту был не готов к серьезному шагу. Здесь Бузова поспешила успокоить гостя, заявив, что разница в возрасте не имеет значения. «Мужчина раньше умирает, лучше, чтобы он был помоложе», — улыбалась экс-ведущая «ДОМа-2».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения