Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова создаст свой парфюм

Новым ароматом будут пахнуть страницы книги, которую пишет телеведущая. Знаменитость со всей ответственностью подошла к делу. Ольга Бузова отправилась в Германию, чтобы познакомиться с автором легендарных духов известных брендов.

26 мая 2016 23:0003 583
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова готовится перевернуть мир отечественной печати – совсем скоро в руках ее поклонников окажется первая в России ароматизированная книга. Для создания собственного уникального запаха 30-летняя ведущая популярного проекта «Дом-2» отправилась в Берлин. В столице Германии девушка встретилась с арома-гением, автором легендарных ароматов Estée Lauder, Tom Ford, Michael Kors и Ralph Lauren, Кристофом Лодамьелем.

«Только представь, ты открываешь книгу, и воздух тут же наполняется прекрасным ароматом. Он дарит ощущение легкой эйфории и включает где-то внутри тебя маленькое солнце, от которого становится тепло и светло. Я хочу подарить это чудо каждому читателю своей книги», – поделилась радостными эмоциями Бузова со «СтарХитом». – Совсем скоро сделаю видеоотчет о поездке, где расскажу, каким будет ее аромат, и как мы с Кристофом «колдовали» над ним».

В 2006 году господин Ладамиэль создал пятнадцать ароматов для поклонников экранизации легендарного романа «Парфюмер», основанных на рецептах, описанных в книге Патрика Зюскинда. Чудесные запахи наполняли залы и на первых показах знаменитой ленты «Властелин колец». Каким будет аромат, созданный для Ольги Бузовой, пока остается лишь догадываться.

Ольга встретилась с парфюмером, чтобы рассказать о своей задумке
Ольга встретилась с парфюмером, чтобы рассказать о своей задумке
Источник:
Личный архив

Впрочем, о своих предпочтениях телеведущая не раз говорила сама. Так, например, по словам звезды, ей нравятся духи, относящиеся к цветочно-восточной группе с нотками миндаля, ягодами черной смородины, жасмина, ванили и пачули. Зачастую заветные флакончики звезде преподносит ее супруг – второй вице-капитан московского «Локомотива», футболист Дмитрий Тарасов.

Как недавно признавалась Ольга, ее книга будет абсолютно автобиографичной и максимально откровенной. «Я больше не могу молчать», – писала телеведущая в своем микроблоге, анонсируя свое новое детище. По слухам, звезда настолько погрузилась в создание будущего бестселлера, что, порой, забывала даже поесть. Многочисленные поклонники по-прежнему гадают, чему будут посвящены ароматизированные страницы. Юные барышни, которые стремятся во всем походить на своего кумира, не теряют надежды, что, конечно же, книга будет посвящена самому главному в жизни обаятельной Бузовой – любви.

Ольга пока не рассказывает, какой аромат хочет создать для своей книги
Ольга пока не рассказывает, какой аромат хочет создать для своей книги
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения