Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова улетела в Арабские Эмираты: «Мне надо ненадолго выключить мозг»

Энергии Ольги Бузовой можно только позавидовать: записи песен, гастроли, участие в телешоу, общение с поклонниками. Но порой, как и любому человеку, знаменитой блондинке нужен отдых. Звезда оправилась в Арабские Эмираты, чтобы привести мысли в порядок, а заодно похвасталась своей финансовой независимостью.

13 марта 2022 13:00024 860
Ольга Бузова улетела в Арабские Эмираты: «Мне надо ненадолго выключить мозг»
Ольга Бузова

36-летняя певица долгое время находилась в ЮАР, где проходили съемки второго сезона реалити-шоу «Звезды в Африке». По возвращении в Россию, телеведущая отправилась в родной Санкт-Петербург. «Голова взрывается, поэтому взяла билет на самолет и улетела. Примчала к любимой маме», — рассказала звезда.

Чтобы набраться сил, вкусного ужина и теплой беседы с родственницей Бузовой оказалось недостаточно, и она снова покинула страну. На этот раз исполнительница хита «Мало половин» решила отдохнуть в ОАЭ, для отпуска выбрала эмират Рас- Эль-Хайма.

«Мне это необходимо. Просто вдохнуть морской воздух и постараться хоть ненадолго выключить мозг. Мысли в порядок приведу и в Москву», — пояснила экс-ведущая «ДОМа-2».

Ольга не стала сообщать с кем проводит отпуск, а заодно похвасталась своей финансовой независимостью.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК

«Я свою личную жизнь решила не выставлять. Поверьте, я уже столько лет одна, даже при наличии мужчины, решаю все вопросы сама. Если я куда-то летаю — это все оплачиваю я сама. Мне для этого не нужен никто. К счастью, пока могу себе это позволить», — отметила звезда в сторис.

В отеле популярной артистке устроили теплый прием со сладкими угощениями. Бузова показала уютный номер с выходом на террасу. Первым делом Ольга отправилась на пляж. Ранее блондинка признавалась, что подавлена из-за блокировки Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения