Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Я долго страдала по Тарасову. Очень сильно любила его»

Ольга Бузова не держит обиду на Дмитрия Тарасова. Когда-то его предательство стало ударом для звезды, но теперь для нее все страдания в прошлом.

21 октября 2021 10:40043 850
Ольга Бузова: «Я долго страдала по Тарасову. Очень сильно любила его»
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова закончился почти пять лет назад. За это время в жизни обоих произошло немало важных событий. Футболист снова женился и стал многодетным отцом, а телеведущая сумела сделать блестящую карьеру на сцене.

Любые воспоминания о Тарасове долгое время были болезненным для Бузовой. Еще бы, ведь бывший супруг не просто ушел к другой, но еще и лишил Ольгу дома, ремонтом которого они занимались вместе. «Я давно его простила. Простила и отпустила. Я очень долго страдала. Больше года. Потому что очень сильно любила его. Да, я всех своих мужчин любила очень сильно. Я каждый раз люблю как в последний раз. Вот каждый раз мне кажется, что больше в мое сердечко никто не залезет. Но каждый раз я очень сильно влюбляюсь», — призналась звезда.

Ольга Бузова: «Я долго страдала по Тарасову. Очень сильно любила его»
Ольга мечтает, чтобы рядом с ней был сильный и верный мужчина

После развода с Тарасовым Ольга долго открещивалась от серьезных отношений. В какой-то момент даже показалось, что звезда потеряла надежду обрести счастливую семью. Теперь же Бузова призналась, что она готова снова выйти замуж, если рядом окажется надежный человек.

«Я хочу замуж. Я поймала себя на этой мысли. И свадьбу хочу. Да, я хочу замуж, я хочу сказки, я хочу быть принцессой, я хочу сделать праздник для своей будущей семьи», — подчеркнула артистка.

Мечтает звезда и о детях. Ольга уверена, что рано или поздно у нее обязательно появятся наследники, но пока она просто не встретила идеального мужчину, от которого готова родить.

А вот в карьерном плане успехам телеведущей можно только позавидовать. Она работает над несколькими программами, готовит масштабный сольный концерт, успевая при этом сниматься в кино. В интервью для «Комсомольской правды» Ольга заявила, что через 20 лет о ней будет знать весь мир, а значит, замедляться в творческом развитии она точно не намерена.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения