Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Я впервые позволяю мужчинам руководить собой!»

Теледива известна своим стойким характером и никому не позволяет не только управлять ей, но и слова лишнего сказать. Однако для Ольги стал открытием тот факт, что ей понравилось подчиняться мужчине.

18 декабря 2021 20:00115 960
Ольга Бузова: «Я впервые позволяю мужчинам руководить собой!»
Ольга Бузова

Только слушать кого-либо она согласна в рамках своего кулинарного шоу «Бузова на кухне» на ТНТ, где она вместе с шефом готовит изысканные блюда для звездных гостей передачи.

Так, в новом выпуске программы она решила угостить Дениса Клявера сочным мясом, рагу и сальсой. Для того, чтобы процесс проходил гладко, ей руководил повар Станислав. И когда он в очередной раз обратился к Бузовой в повелительной манере, она заметила: «Я так, кстати, впервые позволяю мужчинам руководить собой!»

Ольга Бузова: «Я впервые позволяю мужчинам руководить собой!»
Клявер поражен кулинарным талантам теледивы

В это не мог поверить и экс-солист дуэта «Чай вдвоем». Для него было было большим удивлением, что ведущая не только позвала его на шикарный ужин, но и внимательно слушает шефа на кухне.

«Такое ощущение, что у меня сон. Я сижу и стоит Олечка, готовит для меня. Ей руководит мужчина — она ему это позволяет», — сказал артист. Ольга тут же добавила: «Причем самое удивительное, что мне нравится!»

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Бузова на кухне» канала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения