Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова за 120 миллионов рублей выкупила целый этаж дома

Певица много лет усердно работала и наконец смогла приобрести жилье в столице — роскошные апартаменты на западе Москвы, недалеко от МГУ. Ольга переедет в новую квартиру не раньше 2020 года.

28 октября 2019 14:4004 228
Ольга Бузова
Ольга Бузова

На минувшей неделе ведущая «ДОМа-2» призналась, что наконец приобрела собственное жилье в столице. Квартира площадью 200 квадратных метров с панорамными окнами находится в клубном доме на западе Москвы и занимает этаж. «СтарХит» узнал подробности.

На территории элитного ЖК есть фитнес-клуб, детский сад, ресторан, супермаркет, служба быта, круглосуточная охрана, видеонаблюдение как внутри, так и вокруг зданий. Неподалеку расположены престижные школы, гольф-клуб, торговый центр и МГУ.

В отделке фасадов использовано натуральное дерево, камень. Во всех квартирах свободная планировка и потолки около четырех метров. Бузова как-то признавалась, что мечтает жить в помещении с большим количеством света — ее окна выходят на три стороны, поэтому солнце будет постоянно. Место не зря называют оазисом посреди каменных джунглей, ведь рядом есть озеро и парк с хвойными деревьями. Удовольствие обошлось звезде в огромную сумму — 120 миллионов рублей. Впрочем, Бузова, которая работает круглыми сутками, может позволить себе такие апартаменты.

Ольга переедет в новые апартаменты не раньше 2020 года
Ольга переедет в новые апартаменты не раньше 2020 года

«Оля уже готова въехать, но там голые стены, нет даже черновой отделки, — рассказал «СтарХиту» представитель знаменитости Антон Богославский. — На данный момент ищем самых крутых дизайнеров. Хотя пока не понимаем, как организуем ремонт, ведь с плотным графиком трудно постоянно находиться в Москве».

Звезда обратилась к подписчикам с просьбой помочь контактами компаний и агентств, занимающихся отделкой.

«Друзья говорят, что самое сложное позади, — поделилась Бузова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). — Сейчас нужно составить план... Кажется, что буду лично все контролировать и вообще перестану спать».

Во всех квартирах комплекса окна в пол
Во всех квартирах комплекса окна в пол
А так выглядит... подъезд
А так выглядит... подъезд
Дома построены рядом с живописным озером
Дома построены рядом с живописным озером

Фото: PhotoXPress.ru, Интернет

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения