Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова заботится о женском здоровье

Телеведущая отправилась к врачу.

20 октября 2014 13:00024
Ольга Бузова с врачом
Ольга Бузова с врачом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова, несмотря на свою занятость, на все находит время. Помимо ведения телепроекта «Дом-2» и открытия своих новых магазинов бижутерии, Ольга снимается в кино, участвует в проекте «Я смогу», а также всегда находится рядом со своим мужем, когда ему необходима ее поддержка, в том числе во время его операций. Таким образом, Ольга хорошо знает, что важнее всего – здоровье. Так что ведущая нашла время, чтобы посетить гинеколога. Конечно, подробностями своего посещения этого специалиста девушка делиться не стала. Но зато посоветовала хорошего доктора своим подписчицам.

«По рекомендациям знакомых, на днях познакомилась с доктором Светланой! Провели полное ультразвуковое исследование. Осталась очень довольна. Светлана имеет 2 специализации и очень милая женщина! Советую всем!» - прокомментировала свой снимок с врачом Ольга.

Врач, работой которого Ольга осталась очень довольна, очень известна в среде знаменитостей. С ней знакомы певицы Корнелия Манго, Катя Лель, она же является доктором многих нынешних и бывших участниц «Дома-2» - Ирины Агибаловой, Нелли Ермолаевой, Алены Водонаевой и ее мамы Ларисы. Светлана вела беременности Дарьи Пынзарь и Риты Агибаловой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения