Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова затаила обиду на Машу Распутину

Телеведущая выпустила новый выпуск видеоблога, в котором она делится событиями из своей жизни и эксклюзивными материалами. Не так давно Ольга Бузова приняла участие в съемках программы Андрея Малахова. В числе гостей также оказалась Маша Распутина.

27 апреля 2018 06:300109 606
Ольга Бузова и Маша Распутина
Ольга Бузова и Маша Распутина
Источник:
Инстаграм; (запрещенная в России экстремистская организация) Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова опубликовала новый выпуск своего видеоблога, в котором рассказала о создании хита «Тоже музыка» вместе с Бастой, участии в программе Андрея Малахова и гастролях в Волгограде.

Зрители смогли заглянуть в гримерку звезды и услышать, о чем она болтала с коллегами в перерывах. Судя по всему, как-то раз речь зашла и о критике со стороны коллег по цеху и пользователей соцсетей. По словам Ольги, многие из тех, кто осуждает ее, не хотят доказывать свою точку зрения.

«Я хочу, чтобы люди из шоу-бизнеса или те, кто пишут мне комментарии, аргументированно сказали мне в лицо свое мнение, – высказалась девушка. – Я могу аргументировать, если мне что-то не нравится. Например, я ненавижу сырники. Потому что в детстве папа отравил меня протухшими сырниками».
Ольга Бузова в гостях у Басты
Ольга Бузова в гостях у Басты
Источник:
кадр YouTube

Недавно состоялись съемки одного из новых выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» с участием Ольги Бузовой. Ведущий лично поприветствовал ее. «Снимают каждый шаг», – заметил Малахов, увидев операторов, работающих над видеоблогом Бузовой. «Как я обожаю твой смех», – сказала та, добавив, что впервые приехала на шоу к коллеге по цеху и хорошему знакомому. По замыслу продюсеров, Ольга вручила Андрею золотую кнопку за один миллион подписчиков на YouTube-канале передачи.

«А когда вы меня будете с этим поздравлять? Мы для вас стараемся, снимаем эксклюзивные материалы, – с такими словами звезда обратилась к поклонникам. – Я даже ничего не выкладываю в сториз из того, что запечатлевает наш оператор».
Ольга Бузова за кулисами шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Ольга Бузова за кулисами шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Источник:
кадр YouTube

Одной из участниц эфира стала певица Маша Распутина. Артистка решила не дослушивать до конца выступление Бузовой и поспешила удалиться. Об этом рассказала сама Ольга.

«Мне было так неприятно, что во время выступления Маша Распутина просто встала и ушла. Я пою, а она просто встает и уходит», – посетовала телеведущая.

Кто-то из присутствовавших в гримерке заметил, что Распутина не в первый раз поспешно покидает съемки. «Она всегда так делает. Когда записывали другую программу, она тоже встала и ушла», – сказали Ольге. «Но ты же пришла на эфир, – высказала недоумение Бузова. – Я молча сидела час и слушала журналистов, хотя у меня тоже цигель-цигель. Это некрасиво».

К слову, ранее в Сети обсуждали выступление Ольги на гала-ужине премии МУЗ-ТВ. Тогда пользователи Интернета обратили внимание на то, что Сергей Лазарев встал со своего места, когда Бузова приблизилась к его столу. Позднее артисту пришлось оправдываться. Как оказалось, Сергей вовсе не думал обижать Ольгу, а просто решил отойти в сторону. Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения