Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Дибцева: «Муж справляется с ребенком лучше любой мамочки»

В конце 2019-го Ольга Дибцева впервые стала мамой. В декрете актриса долго не засиделась — уже спустя несколько месяцев после родов она вернулась к съемкам. Заботу о новорожденной малышке полностью взял на себя супруг артистки.

14 июня 2021 02:00011 213
Ольга Дибцева: «Муж справляется с ребенком лучше любой мамочки»
Ольга Дибцева с мужем Романом

34-летняя Ольга Дибцева погружена не только в материнство, но и работу. Актриса не стала делать перерыв в карьере и практически сразу после появления на свет дочери вернулась к съемкам в кино. Семья же артистки ее поддержала.

«Поначалу это бесценная поддержка родителей — мой папа стал настоящим профессиональным нянем. Бабушки, прабабушки… Серафима не оставалась без внимания. Сейчас же, когда мы вошли в наш привычный ритм, вопрос стал немного сложнее. Но Рома, мой муж — замечательный отец, который справляется лучше любой мамочки: и искупает, и покормит, и погуляет. Поскольку у него работа удаленная, справляемся собственными силами», — призналась звезда «Холопа».

Ольга Дибцева: «Муж справляется с ребенком лучше любой мамочки»
Актриса воспитывает дочь Серафиму

О помощнице по уходу за наследницей Ольга сперва не задумывалась. Однако позже актриса все-таки наняла няню. «Недавно начались ежедневные съемки в новых проектах, и, конечно, сутками Рома физически не может находиться с доченькой. На период моей полной загруженности к нам на помощь пришла няня, которую мы очень долго искали и подбирали: доверить своего ребенка чужому человеку очень тяжело», — объяснила Дибцева.

Звезда «Холопа» подчеркнула, что старается не скидывать все обязанности на помощницу. По словам Ольги, она все свободное время проводит с дочкой. «Сейчас, когда я стала мамой, это время с Серафимой перед сном: поиграть с ней, поговорить, последить за ее реакциями, эмоциями, послушать смех и просто как можно дольше насладиться этими моментами. Для меня это настоящие медитация и релакс после сложного дня. А потом уложить ее и посмотреть новый фильм или сериал — мне важен этот инфопоток в непрерывной связи с моей профессией», — заключила актриса.

По материалам «АиФ. Здоровье»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения