Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Дибцева сломала нос Сергею Бурунову

Актриса поделилась воспоминаниями о совместной работе с Сергеем Буруновым. По словам Ольги Дибцевой, между ними всегда были дружеские отношения, однако один инцидент коллега до сих пор не может ей простить.

13 февраля 2020 03:3009 831
Ольга Дибцева сломала нос Сергею Бурунову
Ольга Дибцева

Актеры познакомились в 2015 году на съемках сериала «Озабоченные, или Любовь зла», в котором изобразили влюбленную пару. Совместная работа превратила коллег в добрых приятелей, которые всегда с удовольствием встречают друг друга на съемочной площадке. «Сергей Бурунов — мой любимчик. Мы с ним в разных проектах снимались, я и сама его снимала в своих короткометражках как режиссер», — делится артистка.

Однако случались в общении и неприятные моменты. Звезда признается, что в «Озабоченных…» между ними разгорелась небольшая потасовка. «У нас с ним по сценарию жесткие любовные отношения. И в одной из сцен нам нужно было поругаться, а потом подраться, — вспоминала Ольга. — Вот Хлебников мне и говорит в последнем дубле: «А сейчас возьми сумку и врежь ему ею со всей силы». Я послушно беру сумку с пряжкой, размахиваюсь и попадаю Сергею по носу. Бурунов тут же впивается в волосы и начинает бить меня по-настоящему — в отместку. И мы вот так с ним деремся, а Боря Хлебников орет: «Стоп!» Но мы не слышим, мы все больше похожи на котов на помойке».

Ольга Дибцева сломала нос Сергею Бурунову
Актеры исполнили роль влюбленных

Усилия коллег оказались не напрасны, кадр получился настолько эффектным, что вошел в заключительный монтаж. А сами драчуны отнеслись к инциденту с юмором. «Бурунов теперь все время говорит мне: «Помни, на тебе моя кровь!» Но это его шутки», — говорит артистка.

Звезда фильма «Холоп»: «У Милоша Биковича сочетание брутальности и легкости, как у Андрея Миронова»

Сейчас актеры снова работают в одном проекте: в сериале «Мылодрама 2» у Сергея главная роль, а Ольга присоединится к нему после выхода из декретного отпуска. В конце прошлого года она подарила избраннику долгожданного первенца. «Сейчас родила дочку, взяла небольшой перерыв, но весной снова на площадку. Я заранее всех предупредила, что буду с лялькой в коляске, а в перерывах мне придется кормить. Не могу сидеть дома!» — заявила Дибцева.

Ольга Дибцева сломала нос Сергею Бурунову

К слову, супруг актрисы Роман весьма состоятельный бизнесмен. «Он работает в крупнейшей российской нефтеперерабатывающей компании, руководит командой айтишников. Рома — полная моя противоположность, он очень спокойный, очень последовательный человек, никогда не повысит голос. Мы — плюс и минус, которые сошлись вместе», — уверена звезда «Мылодрамы».

Впрочем, поначалу характер Романа отталкивал артистку. «Он показался мне страшным занудой, — говорила Ольга. — Помню, в самом начале знакомства я улетела на два месяца на Бали. Тусила там, на серфе каталась, с компанией ребят познакомилась и зажигала. А Рома мне ночами звонил и рассказывал про свою жизнь. Я думала: «Боже, это самый скучный человек на свете!»

Но, несмотря на различия, пара смогла найти общий язык. Молодые родители уже месяц наслаждаются заботой о первенце. 33-летняя актриса уверяет, что будет очень мягкой и заботливой матерью: «Во всем поддержку и пойму. Я вообще за любовь!»

По материалам «7 дней»

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Озабоченные, или Любовь зла»/ режиссер: Борис Хлебников/ ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения