Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Ефремова родила сына в Италии

Актриса поделилась пикантными подробностями появления малыша на свет. По словам Ольги Ефремовой, роды у нее были долгими и мучительными, но в итоге все завершилось благополучно. И теперь наследница известного семейства - счастливая мама мальчика по имени Арсений.

29 мая 2016 13:00011 870
Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Внучка известного советского актера и режиссера Олега Ефремова Ольга впервые стала мамой. Малыш актрисы появился на свет в одной из клиник Италии, где Ольга Ефремова живет со своим мужем, итальянским бизнесменом Алессандро Сини. Это первый ребенок 28-летней звезды. Счастливая мамочка назвала новорожденного сына Арсением и рассказала, что вес младенца составил 3300 граммов, а рост – 54 сантиметра.

В отличие от многих своих коллег по цеху, которые став мамами, ограничиваются коротенькими и восторженными сообщениями в микроблогах о свершившемся прекрасном событии, Ольга Ефремова в деталях описала, что ей пришлось пережить. Роды у звезды сериала «Кадетство» были непростыми, и прежде чем Арсений появился на свет, Ольге предстояло пройти через настоящие мучения и невыносимую боль.

«Родила. Я в шоке полнейшем. Не могу ни спать, ни двигаться. В первую очередь шок болевой. Ну, я никак не ожидала, что будет так больно. Невыносимо. Никогда в жизни такой боли не испытывала. В какой-то момент мне была сделана эпидуральная анестезия, но я не почувствовала почти никакой разницы. И в итоге, когда на восьмой час уже настал момент потуг, я была просто обессилена этой болью», - поделилась деталями родов Ольга Ефремова.
Ольга Ефремова и отец ее сына Алессандро Сини
Ольга Ефремова и отец ее сына Алессандро Сини
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В итоге, благодаря профессионализму врачей и поддержке мужа, который присутствовал на родах, все завершилось благополучно, и сейчас Ольга наслаждается первыми минутами материнства. «Но, Господи! Сейчас мне так легко. Плачу и не могу в это во все поверить. Божечки, что же это? Я - мама. Welcome, Арсений! Глазища огромные! Смешной такой! Смотрю на него и не могу поверить, что он был во мне. Господа, простите, за мою эмоциональность, но это, действительно, самое нереальное событие в моей жизни. И я еще не осознала, в полной мере», - продолжила откровенничать Ольга Ефремова.

Ольга Ефремова много и охотно публиковала свои фото, демонстрирующие красоту беременной женщины
Ольга Ефремова много и охотно публиковала свои фото, демонстрирующие красоту беременной женщины
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, о том, что в одном из самых известных в России семейств грядет пополнение, стало известно не так давно. Ольга Ефремова рассекретила свою беременность в середине марта, находясь уже на довольно приличном сроке. Будущая мама опубликовала в микроблоге снимок с округлившимся животиком, сопроводив его лаконичным, но очень емким по сути комментарием: «В ожидании сына».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения