Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Жарикова: «Муж обещал разбить мне лицо, и я сбежала»

25-летняя Ольга Жарикова объяснила, почему рассталась с супругом. В порыве ревности Виктор угрожал избить избранницу, а позднее вместе с Александром Гобозовым оклеветал ее. Сейчас экс-участница шоу подумывает о разводе.

29 июля 2019 15:0008 810
Ольга Жарикова
Ольга Жарикова

4 июня Ольга Жарикова вышла замуж за Виктора Соловьева, но семейное счастье продлилось недолго. 27 июля стало известно, что влюбленные поссорились и решили расстаться. Оказалось, супруг обвинил экс-участницу «ДОМа-2» в развратном поведении и изменах. Ольга же опровергла выпады избранника.

«Сейчас с мужем не общаюсь, везде удалила его и заблокировала. После такого и видеть не хочу. Ссора произошла из-за его угроз. Он подумал, что я ходила в клуб, хотя я сидела дома. Пришел посреди ночи и сказал, чтобы я уходила, иначе разобьет мне лицо. Я сбежала безо всего: денег, вещей... Мне помогла мама и один знакомый», — поделилась переживаниями Жарикова со «СтарХитом».

Ольга и Виктор много лет дружили, но романтические отношения между ними возникли недавно
Ольга и Виктор много лет дружили, но романтические отношения между ними возникли недавно

Ранее Виктор уже поднимал руку на Ольгу. Он ударил ее за несколько дней до свадьбы, после чего Жарикова хотела отменить регистрацию брака. Но, несмотря на обиду, звезда скандального шоу все-таки дала избраннику второй шанс, и пара отправилась в загс.

Ольга Жарикова рассталась с женихом накануне свадьбы после избиения

По словам девушки, Виктору сложно смириться с тем, что его бросили. Чтобы сделать Ольге еще больнее, Соловьев связался с ее бывшим возлюбленным Александром Гобозовым. Вместе они устроили Жариковой настоящую травлю в Сети, обвинив в развязном поведении.

«Они решили опозорить меня в Интернете, рассказать, какая я плохая. Мне кажется, это обида. Я их обоих бросила, им тяжело это признать, поэтому они так мстят. Честно скажу, мне очень больно и стыдно, ведь сейчас все обсуждают мою личную проблему. Я даже не пыталась выйти на связь с Гобозовым, так как понимаю, что это бесполезно», — объяснила Жарикова.
Жарикова и Гобозов собирались пожениться, но расстались из-за постоянных ссор
Жарикова и Гобозов собирались пожениться, но расстались из-за постоянных ссор

Кризис в семейной жизни, по мнению Ольги, возник не из-за нее, а из-за Виктора. Супруг постоянно отсутствовал дома по ночам и переписывался с другими женщинами. Жарикова до последнего пыталась игнорировать проблемы, но теперь, когда Соловьев начал ей угрожать, решила окончательно расстаться. «Я пока не подала заявление на развод, ведь сбежала без денег и документов. Сейчас раздумываю, как это сделать. О нашей свадьбе не жалею. Если любишь, нужно давать отношениям шанс. Жаль, что Витя им не воспользовался», — подчеркнула Ольга.

Сейчас Жарикова находится в Адлере, где отдыхала вместе с мужем, но в ближайшие дни собирается вернуться домой. Напомним, она и раньше расставалась с Виктором из-за угроз, но теперь, по ее словам, о примирении не может быть и речи, ведь помимо рукоприкладства избранник решился и на публичное предательство.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения