Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кабо отселила дочь

Актриса объяснила, почему Таня живет отдельно. 19-летняя девушка учится в Москве, поэтому в какой-то момент ее мама приняла решение, что ей стоит уезжать из их загородного дома.

25 мая 2018 09:30018 399
Ольга Кабо с дочерью и сыном
Ольга Кабо с дочерью и сыном
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Ольга Кабо сейчас счастлива в браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Звезда театра и кино воспитывает сына Виктора, который появился на свет в 2012 году, а также дочь Татьяну. В этом году девушке исполнится 20 лет. Поскольку вся семья Кабо живет за городом, Тане было далеко ездить на учебу. Ее мама решила, что в таком случае ей стоит перебираться в столицу, чтобы не мучить себя ранними подъемами.

«Когда дочь поступила в РАТИ, мы решили, что ей удобнее жить в столице. Зачем подвергать ее каждый день таким мучениям? То, что Танечка отделилась, мне кажется абсолютно правильным. В таком возрасте нужно попробовать жить самостоятельно, научиться распределять свой бюджет, вести хозяйство. Иногда Таня приглашает к себе в гости, и мне очень интересно наблюдать, как она волнуется, готовится, составляет меню. Это так трогательно! Моя девочка-белоручка, которую никто никогда не заставлял что-то делать по дому, оказывается, все умеет! В ней проснулась женщина. Вообще, мне кажется, такие навыки заложены в каждой из нас с рождения», - рассказала Кабо.
Ольга Кабо с дочерью Татьяной
Ольга Кабо с дочерью Татьяной
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

С мужем Ольги Николаем у Татьяны отношения так и не сложились. Разгуляев появился в жизни артистки, когда ее дочь была подростком. «Николай не сделал шага навстречу падчерице, да и Татьяна не пыталась наладить контакт. С нее, подростка в то время, конечно, меньший спрос. А муж должен был проявить терпение и мудрость. Но Николай никогда не воспитывал девочек (в первом браке у него сыновья) и многого не понимал в девичьей психологии. Кроме того, все свое внимание он сосредоточил на мне. Ну, что случилось, то случилось. Просто с какого-то момента я разделила свое общение с мужем и дочерью», - заявила Елена.

Ольга Кабо отселила дочь

Ранее Татьяна хотела стать балериной. Однако ей не удалось воплотить эту мечту в реальность, хотя она профессионально занималась в школе. «У Тани в академии, к сожалению, не сложились отношения с учителями. А в балете, как в любом другом виде искусства, крайне важно, чтобы в тебя верил педагог», - отметила Ольга в беседе с журналистами «Каравана историй».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения