Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Картункова выходит замуж и хочет обвенчаться

Ольга Картункова недавно женила сына — свадьба прошла очень весело и организованно. Звезда КВН тщательно подготовилась к празднику и горячо поздравила молодых. Теперь, похоже, артистка и сама собралась замуж.

15 ноября 2022 15:30076 748
Ольга Картункова выходит замуж и хочет обвенчаться
Ольга Картункова

Радостную новость Ольга Картункова озвучила в эфире шоу «Женский клуб». Темой нового выпуска стал извечный вопрос: «Стоит ли жить в гражданском браке?». Актриса рассказала свою историю: ее сын, Александр, влюбившись в девушку, сразу привез ее к себе домой и три года «принюхивался». Только после этого парень понял: это действительно его любимая и он хочет прожить с ней всю жизнь.

Картункова настолько прониклась счастье молодоженов, что решила и сама принять заветное кольцо от избранника и продемонстрировала его в эфире телеканала ТНТ.

Мне сделали предложение, а я пока хочу пожить и посмотреть. Хорошо, что никто не давит, не торопит. Я склоняюсь к венчанию. Просто хочу, ведь в штампе я уже была.

Ольга Картункова выходит замуж и хочет обвенчаться
Ольга Картункова показала кольцо в эфире шоу

Слова Ольги несколько удивили поклонников, ведь, судя по официальной информации, она с 1997 года замужем за Виталием Картунковым. У пары двое взрослых детей — сын и дочка. И никаких сообщений о том, что супруги развелись, не поступало. При этом в нескольких эфирах Картункова отчетливо произносила «первый муж».

Напомним, звезда КВН и юмористических шоу серьезно похудела и сбросила почти 84 килограмма несколько лет назад. Артистка сама не может нарадоваться на свой новый образ и признается, что начала новую жизнь. Теперь она чувствует в себе силы и желание творить, любить и добавиться успехов.

Отметим, что в эфире программы «Женский клуб» также прозвучали мнения и других ведущих. Так, Яна Кошкина сообщила, что хочет официальный брак, хотя три раза отказывала своему предыдущему избраннику. А вот дизайнер Алина Герман с 18 лет состоит в отношениях с клипмейкером Александром Игудиным, но при этом подчеркивает: возлюбленный никогда не ограничивал ее свободу.

Ольга Картункова выходит замуж и хочет обвенчаться
Картункова рассказала, что хочет обвенчаться с избранником
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения