Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кормухина: «У меня подозревали онкологию»

Ольга Кормухина рассказала о том, как победила серьезную болезнь. Артистка два месяца не расставалась с Библией, и в итоге повторные анализы показали полное исчезновение опухоли. Произошедшее звезда считает чудом.

10 октября 2019 04:00014 834
Ольга Кормухина
Ольга Кормухина

59-летняя Ольга Кормухина всегда была глубоко верующим человеком. Даже в самые сложные периоды жизни артистке помогала молитва. Так, в юношестве будущая звезда твердо решила покорить музыкальную сцену. Два года она выступала в самом обычном ресторане, не обращая внимания на осуждение родителей.

Отец и мать Кормухиной имели хорошее образование и надеялись, что дочь посвятит себя науке. Однако той гораздо больше нравилось петь. «В тот период в рестораны часто приходили криминальные авторитеты и всякие подозрительные личности. Когда мама узнала, что я там работаю, то была в ужасе. Но я пообещала, что это ненадолго, и скоре я стану знаменитой», — рассказала Ольга Борисовна.

Уже в начале 80-х Кормухина переезжает в Москву, где поступает в Институт имени Гнесиных и начинает выступать сразу с двумя джазовыми коллективами. В тот период артистка впервые узнает, что такое популярность. Однако не все в ее жизни складывалось идеально. Однажды Ольга даже оказалась на волосок от смерти.

«Мне поставили диагноз, о котором тогда не принято было говорить. Онкологию подозревали. Я сразу сказала, что в больницу не лягу, так как там точно умру. Тут внезапно сломала ногу и на два месяца в буквальном смысле слегла. Все это время читала Библию, не отпускала ее ни на минуту. Когда через два месяца пошла на повторный осмотр, никаких признаков болезни уже не было», — призналась Кормухина.
Кормухина всегда была очень верующим человеком
Кормухина всегда была очень верующим человеком

По мнению артистки, Бог помог ей не только исцелиться, но и обрести личное счастье. Еще в начале творческого пути Ольга Борисовна дважды выходила замуж, но браки оказывались короткими. Разочаровавшись в мужчинах, она перестала искать любовь. Но однажды духовник звезды сказал, что Кормухина обязательно встретит того единственного и обвенчается с ним.

«Я нарисовала четкий образ. Он должен был быть музыкантом, причем мирового уровня. Должен писать аранжировки, и при этом быть старше меня на пару лет. Все совпало идеально», — подчеркнула певица.
Артистка старается не разлучаться с мужем даже во время гастролей
Артистка старается не разлучаться с мужем даже во время гастролей

Встреча с гитаристом группы «Парк Горького» Алексеем Беловым произошла в церкви. Кормухина не сразу поняла, что перед ней тот самый мужчина, которого она ждала на протяжении всей жизни. Лишь спустя несколько месяцев влюбленные впервые поцеловались, а после этого задумались о венчании. «Я стала мамой довольно поздно. Дочка родилась в мае, а в июне мне исполнилось 40. У Леши тоже не было до этого детей. Сейчас дочка воплощает мою давнюю мечту: учится на дизайнера в Лондоне», — поделилась артистка.

Кормухина уверена, что все эти годы силы свыше помогали ей достичь вершин в профессии и личной жизни. Сейчас артистка часто выступает вместе с мужем. Белов пишет для избранницы хиты, успевая при этом работать и над собственными проектами.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения