Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Куриленко перестала скрывать годовалого наследника

Актриса долгое время не показывала своего сына Александра Макса Горацио. Но недавно знаменитость поделилась первым снимком ребенка, которому в октябре исполнится год. На фотографии счастливая Ольга держит на руках очаровательного малыша.

21 августа 2016 06:00019 140
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

36-летняя актриса Ольга Куриленко сейчас проводит время вместе со своим наследником — очаровательным Александром Максом Горацио. Недавно знаменитость поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) первой фотографией наследника, сделанной в Провансе. На ней запечатлен момент семейной идиллии. Счастливая Ольга держит на руках ребенка и радостно улыбается ему. Мальчик одет в модный комбинезон в бело-красную полоску, а его мама позирует в бикини.«Мой самый любимый мужчина в мире», — подписала звезда публикацию.

Поклонники Куриленко пожелали ее семье всяческих успехов и нашли, что снимок получилось крайне милым. «Счастливый малыш», «Всего хорошего вам», «Как красиво», «Сладкие», «Вы очень симпатичные», «Счастливая мама, счастливая семья», «Какая замечательная фотография», «Мы любим вас и вашу семью, Ольга», — делились своими эмоциями фолловеры известной актрисы.

Ольга Куриленко перестала скрывать годовалого наследника

Напомним, что сын Ольги Куриленко и ее бойфренда, актера и журналиста Макса Беница, появился на свет в октябре прошлого года. Избранник женщины младше ее на пять лет, но разница в возрасте ничуть не смущает влюбленных. Долгое время пара предпочитала не распространяться о своих отношениях и не делиться совместными фотографиями в социальных сетях. Их первый совместный выход в свет произошел в январе этого года. Макс и Ольга появились на показе модного дома Dior, состоявшемся в Париже Актеры с удовольствием позировали фотографам и буквально светились от счастья.

К слову, Куриленко достаточно быстро вернула стройную фигуру после родов. Уже через пару месяцев после пополнения в семье Ольга блистала на красной ковровой дорожке премии British Fashion Awards. Знаменитость выглядела просто потрясающе. Обтягивающее черное платье подчеркивало практически идеальные формы актрисы. Секрет столь быстрого похудения знаменитости — диета и регулярные занятия спортом. В своих интервью Куриленко говорила, что она большая поклонница здорового образа жизни и предпочитает сладкому фрукты и овощи. По мнению актрисы, эффективных диет не существует, поэтому надо приучать себя к правильному питанию. Каждое утро Ольга начинает с легкой зарядки, иногда женщина занимается йогой. А на завтрак она предпочитает сытную и полезную овсяную кашу. Косметическая одиссея: Секреты красоты Ольги Куриленко

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения