Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кузьмина назвала дочь двойным именем

9 октября Ольга Кузьмина стала мамой во второй раз — у нее родилась дочь. Малышка появилась на свет в Аргентине. Сегодня звезда «Кухни» и «Чебурашки» озвучила необычное имя крохи.

16 октября 2023 19:30114112 743
Ольга Кузьмина назвала дочь двойным именем

Ольга Кузьмина с дочкой

15 октября Ольгу с дочкой выписали из перинатального центра. На память врачи подарили счастливой маме слоненка с именем ребенка. Актриса не стала томить подписчиков и рассказала, как назвала малышку.

«Наша Мира-Мария. Имя зарегистрировали, теперь осталось поделиться с вами его историей. Начнем с первой части — Мира. Мысли об этом имени к нам пришли еще несколько месяцев назад. Во-первых, нам просто оно понравилось по звучанию. Именно в такой короткой форме: красивое, лаконичное, запоминающееся. Во-вторых, еще не родившись малышка совершила 34 перелета и побывала в 10 странах — в общем, попутешествовала по миру. В-третьих, для нас это ассоциация с миром и в более глобальном смысле. Так мы пришли к тому, что родится у нас девочка Мира!» — поделилась артистка.

Звезда «Кухни» также рассказала, как появились мысли о второй части имени. «Несколько недель назад, во время нашего путешествия в доме на колесах, мы оказались внутри одного костела, где малышка начала очень активно шевелиться. Как потом выяснилось, мы были в храме Непорочного Зачатия Девы Марии. И тут к нам пришло осознание: возможно, второе имя Мария? Вспомнили, что в апреле, когда мы вместе с нашими родителями были на пасхальной службе в Будславском костеле, который тоже носит имя Девы Марии, я впервые почувствовала шевеления малышки! Именно в тот момент она начала с нами «общаться», — вспомнила Ольга.

Ольга Кузьмина назвала дочь двойным именем

Супруги пока останутся в Аргентине

Когда малышка появилась на свет, у Кузьминой и ее супруга не осталось сомнений — девочка должна быть Мирой-Марией.

«Мы месяц жили с мыслью, что нужно второе имя. А когда увидели дочку, убедились, что решение верное. Так что сейчас перед вами Мира-Мария Апанасевич», — добавила 36-летняя Кузьмина.

Артистка вышла замуж за Евгения, ведущего мероприятий и экскурсовода, в июле 2023-го. До свадьбы пара встречалась чуть больше года. От предыдущего союза у Ольги есть 10-летний сын Гордей. Апанасевич также воспитывает двоих детей от прошлых отношений — к слову, наследники также названы двойными именами (Ян-Тадеуш и Амелия-Франциска).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения