Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кузьмина, озвучившая Чебурашку, ждет второго ребенка

Ольга Кузьмина поделилась счастливой новостью — она во второй раз станет мамой. От первого брака звезда сериала «Кухня» воспитывает сына Гордея.

7 июня 2023 11:452223 547
Ольга Кузьмина, озвучившая Чебурашку, ждет второго ребенка
Ольга Кузьмина

35-летняя Ольга Кузьмина находится на последних сроках беременности. Отцом будущего малыша стал ведущий мероприятий и экскурсовод Евгений Апанасевич. Актриса долгое время скрывала нового избранника.

Пользователи Сети поздравили артистку с важным событием. «Прекрасная новость. Счастья вам!»; «Мы очень рады за вас!»; Какая прелесть. Легких родов», — отреагировали поклонники.

Ранее звезда кино была в браке с психологом Алексеем Терещенко. Супруги развелись в 2019 году, но ради сына сохранили теплые отношения. Евгений же жил с Валерией Карпенко, которая родила ему двоих детей.

Ольга Кузьмина, озвучившая Чебурашку, ждет второго ребенка
От первого брака у актрисы растет 10-летний сын Гордей

Приостановит ли Ольга карьеру — пока неизвестно. За последние годы актриса снялась в сериале «Ивановы-Ивановы», фильмах «Сториз», «Бесит», «Завербованный». Кроме того, Кузьмина озвучила Чебурашку, который стал хитом 2022-го.

«Это было очень необычно! Сначала я не понимала, как это все технически будет происходить. Я же не только озвучивала Чебурашку, я играла этого персонажа. В самом начале я себе навизуализировала, что на меня, как на Бенедикта Камбербэтча, наденут датчики, а я в зеленом костюме буду что-то изображать, — рассказывала артистка о съемках. — На деле оказалось, что нам это не потребуется. Тем не менее, процесс был сложносочиненным. Меня снимали отдельно, так как технически мое присутствие в кадре с другими артистами вызвало бы трудности для аниматоров. Все-таки я значительно больше, чем Чебурашка».

Ольга Кузьмина, озвучившая Чебурашку, ждет второго ребенка
Пара познакомилась в 2021 году, но отношения рассекретила недавно
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения