Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кузьмина перенесла операцию из-за проблем с носом

Накануне Ольга Кузьмина обеспокоила поклонников снимком из больницы. Оказалось, актриса нуждалась в срочной операции. Сейчас звезда «Кухни» восстанавливается и приходит в себя после хирургического вмешательства.

23 декабря 2021 03:3005 786
Ольга Кузьмина перенесла операцию из-за проблем с носом
Ольга Кузьмина

У 34-летней Ольги Кузьминой возникли проблемы с дыханием. Врачи незамедлительно провели артистке операцию, чтобы в будущем она не столкнулась с осложнениями.

«Человек совершенен. Наш организм продуман так детально, что если ломается одна шестеренка, могут посыпаться и все остальные. Как мы беззаботно относимся к себе, когда нас ничего не беспокоит, и как мы начинаем паниковать, если в организме происходит хоть малейший сбой… Проходя осмотр у высококлассных медиков во время съемок фильма «Вызов» в надежде полететь в космос (куда отправилась и откуда благополучно вернулась Юля Пересильд), я была уверена, что в моем организме все в порядке. Меня ничего не беспокоило. Но вот ЛОРу так не показалось. И после различных рентгенов и МРТ выяснилось, что у меня довольно сильно смещена носовая перегородка. Что само собой стало причиной отказа для дальнейшего прохождения на роль в космические кандидаты», — поделилась актриса.

Ольга Кузьмина перенесла операцию из-за проблем с носом
Артистка вышла на связь из больничной палаты

Процедура по «восстановлению» носа Ольги прошла сегодня утром. Артистка чувствует себя хорошо, но пока ей нельзя есть и спать.

«Со временем я заметила, что нос стало закладывать, по ночам дышать тяжело, а как только зимой включили отопление — дело совсем стало плохо, — вспомнила Кузьмина. — И я отправилась в госпиталь Бурденко к главному ЛОР-врачу… Сейчас уже можно сказать, что операция прошла хорошо. Хоть и оказалась намного сложнее, чем ожидалась. Поэтому, друзья, внимательнее следите за знаками своего организма. Иногда незначительное недомогаете может оказаться следствием серьезной проблемы. Спасибо всем, у меня открылось второе дыхание!».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения