Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова честно о музыкальной карьере: «Считаю себя сбитым летчиком»

Ольга Орлова всегда честна с поклонниками и откровенно говорит о личных победах или неудачах. В свежем интервью артистка призналась, что считает себя сбитой летчицей.

20 сентября 2025 10:30172 121
Ольга Орлова | www.starhit.ru

Ольга Орлова

Орлова получила известность благодаря «Блестящим». Она выступала в группе на протяжении пяти лет, а затем ушла в свободное плавание. Звезда смогла завоевать публики, как самостоятельный артист. Однако в ее карьере были и долгие творческие паузы, которые сказались на продвижении.

Певица уже давно не выпускает новых синглов, сконцентрировавшись на телевидении и развитии личного блога. В свежем интервью исполнительница честно оценила свой нынешний успех в музыке.

«Ты знаешь, я считаю себя сбитым летчиком. Я за объективность. Я не смогу возродить того, что было. Ну сама я этого, по крайней мере, не сделаю. Может быть, когда-то придет в мою жизнь продюсер, который скажет: „Я готов за тебя взяться. Доверься мне. Вот материал. Мы это сделаем вместе!“

Я не смогу сама. У меня нет достаточного ресурса, опытного видения со стороны. Когда себя переслушиваю, все время кажется, что не так классно, как у других. Не в том плане, что я пою плохо, а кто-то хорошо. У меня другой вокал. Я пою, как выражается муж, в слюнявочку. Сейчас модно немножко другое, а я это не пою», — делилась певица.

Певица поговорила с Наташей Гасанхановой

Певица поговорила с Наташей Гасанхановой

47-летняя звезда также призналась, что большую часть дохода получает в соцсетях. Она скептически относится к запрету рекламы на онлайн-площадках, зная все тонкости работы блогеров.

«Это большая глупость. Потому что я, как человек, который понимает, как этот процесс устроен, считаю, что, если российские блогеры будут рекламировать отечественные товары или товары, которые не ушли из страны, если мы будем платить белые налоги, и деньги оставаться в России, и будет от этого выигрывать мелкий и средний бизнес в России. Зачем это надо запрещать?» — высказывала Орлова личное мнение.

Артистка призналась, что новый закон отразился на ее финансовом состоянии. «В каком процентном соотношении? Минус 90 процентов. То есть они взяли и убили бизнес блогеров, малый и средний бизнес, который через блогеров свои товары продвигал. Откуда люди должны узнать о российской косметике?» — задавалась вопросами телеведущая в VK-подкасте «ДаДа- НетНет».

Орлова отметила, что не любит сидеть без дела. Даже несмотря на брак с состоятельным супругом, Ольга продолжает работать и всего добивается сама.

«У нас в семье было непринято ничего не делать. А во-вторых, для меня работать было в кайф. Считаю, найди дело по своей душе, и ты не будешь работать ни одного дня. Нужно найти такое дело, которое будет приносить не только деньги, но и удовольствие. Вот у меня такое дело было. Поэтому плевать в потолок, тратить деньги мужа и ничего не делать — для меня наказание», — говорила она.

Для многих личная жизнь артистки стала мотивацией не опускать руки и верить в лучшее. Много лет Орлова отказывалась вновь выходить замуж, но в 2019-м она наконец-то встретила достойного избранника — бизнесмена Валерия. А два года назад Ольга подарила супругу дочь, которую назвали Анной.

«Я не боялась остаться одна. У меня достаточно насыщенная жизнь. Я глубоко убеждена, что женщина может быть счастлива, не имея мужа», — откровенничала исполнительница.

Комментарии17
под именем
  • Гость
    09:40 20.09.25
    Ну может летчиком и не была, но стюардессой то была!
  • Гость
    09:28 20.09.25
    Ну она не когда и не была звездой. Даже во времена "Блестящих" , звездой была Фриске, а она где то на 2 ролях. Ей повезло, что бывший муж пристроил вести ток шоу на ТНТ. Хорошо, что признала, что "сбитый летчик", на эстраде полно молодых, с голосом.
  • Гость
    09:16 20.09.25
    Надо же, она адекватна. Это при том, что я обожаю их песню с Губиным «Я всегда с тобой», послушайте, кто не знал
  • Гость
    09:04 20.09.25
    Бизнес блогеров)))))) на завод иди работай, там тебе место
  • Гость
    09:00 20.09.25
    "Блестящие" выезжали за счёт Жанны Фриске,а не Орловой. Так что не стоит Ольге себе льстить. Лучше пусть думает,что придёт такая же,как она и уведёт её мужа-бизнесмена,как она это сделала с мужем Лагоды.
  • Гость
    08:42 20.09.25
    Прорекламировать российскую косметику, а потом отдыхать на Мальдивах
  • Гость
    08:33 20.09.25
    Хороший продюссер и не из такого может сделать супер)
  • Гость
    08:02 20.09.25
    Коротконогая женщина всегда была фанерой, а не летчиком
  • Гость
    07:44 20.09.25
    Ольга себе льстит... Она и летчиком-то никогда не была!