Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова дала отпор тем, кто не верит в ее беременность: «Даже в трусах найдут что-то накладное!»

Совсем скоро у артистки и ее супруга-бизнесмена Валерия родится дочь. В Сети немало людей, которые не верят в беременность Ольги Орловой, считая, что малышку вынашивает… суррогатная мама.

28 ноября 2022 16:02311 373
Ольга Орлова дала отпор тем, кто не верит в ее беременность: «Даже в трусах найдут что-то накладное!»
Ольга Орлова

Долгие годы Орлова, воспитывающая единственного сына Артема, мечтала стать мамой во второй раз. И вот совсем скоро у 45-летней артистки появится дочь — певица на последних месяцах беременности.

Некоторые подписчики Ольги не верят в ее поздние роды и высказываются по этому поводу, уверяя, мол, она носит… накладной живот. Исполнительницу такие предположения лишь веселят.

«Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть. Они даже в трусах найдут что-то накладное. Это их проблемы!» — заявила 45-летняя Оля в личном блоге.

Ольга Орлова дала отпор тем, кто не верит в ее беременность: «Даже в трусах найдут что-то накладное!»
Ольга совершенно не ревнует Валерия к прошлому

Напомним, в прошлом году Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена Валерия, который старше ее на 10 лет. Мужчина предпочитает вести непубличный образ жизни и редко мелькает в соцсетях звездной жены.

«Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!» — откровенничала она.

Также Орлова отмечала, что прекрасно ладит с бывшей женой, детьми и мамой избранника.

«Моя свекровь живет в другом городе, поэтому мы летаем к ней несколько раз в год. Это женщина, которая родила и воспитала потрясающих детей! Мой муж — золото, у него есть родная сестра, которую я обожаю, у нас очень близкие и теплые отношения. Кстати, я никогда не перечу старшим, со всем соглашаюсь и делаю, как они говорят. А уже у себя дома — хозяйка я», — делилась Оля секретами семейного счастья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения