Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова делится жаркими фото с островов

Артистка радует поклонников откровенными снимками. В последнее время Ольга Орлова все чаще публикует пикантные кадры в микроблоге. На них певица демонстрирует прелести своей фигуры в бикини.

13 мая 2017 04:00015 633
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Меньше двух месяцев назад Ольга Орлова присоединилась к команде «Дома-2», где заняла почетное место ведущей. Женщина отправиласт работать в жаркие страны, откуда она вещает на всю страну, рассказывая о жизни участников телестройки. Но, помимо интересных подробностей с проекта, красавица так же делится с публикой собственнми фотографиями в соцсети.

Кажется, блондинка не упускает ни единой возможности блеснуть в откровенном виде перед объективом камеры. Она чувствует себя уверенно и с завидной частотой меняет цвета и фасоны бикини. Так, недавно Ольга опубликовала снимок, на котором запечатлена в провокационном купальнике телесного цвета. «Хорошего дня всем!» - лаконично подписала пост артистка.

Ольга Орлова делится жаркими фото с островов

Прелести роскошных форм незамедлительно оценили фанаты знаменитости. Они выразили свое восхищение спортивной фигурой телеведущей. Кроме того, многие из них пришли в восторг от беспрерывного потока пикантных кадров в аккаунте любимицы.

«Вау! Олечка! Супер!», «Ты там спортом активно занимаешься? Я в шоке от твоих подтянутых ножек!», «Классные фотки! Не останавливайся! Такую красоту грех скрывать!», «Ну красотка! Может, снимешь видео своих тренировок? Очень хочется такую же блестящую форму к лету! А пока только пирожки есть получается!», «Талантливая и чудесная Оля! Ты самая лучшая певица, а теперь и ведущая!» - прокомментировали пользователи социальной сети.

Ольга Орлова делится жаркими фото с островов

Правда, некоторые из фолловеров звезды недоумевают по поводу подобных кадров. Они выражают свое возмущение тем, что блондинка воспитывает 15-летнего сына и выставляет на всеобщее обозрение интимные части тела. Впрочем, саму Орлову это ничуть не смущает. Женщина старается быть для наследника не только мамой, но и близким другом. Она полностью доверяет ему и разрешает самому принимать решения. Так, Ольга призналась, что мальчику дозволено смотреть любые программы по телевизору, в том числе и «Дом-2». Хотя, сейчас у юноши совершенно нет на это времени из-за учебы.

А по поводу хейтеров и злопыхателей артистка не переживает. Она готова к конструктивной критике, но не собирается отказываться от любимых занятий из-за чьего-то недовольства.

«Я не боюсь осуждений. Считаю, что всем в мире не угодишь», - говорит знаменитость.
Ольга Орлова делится жаркими фото с островов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения