Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова издевается над хейтерами прямо из роддома: «Фото постановочное, ребенку уже месяц»

Сегодня Ольга Орлова поделилась радостной новостью — она во второй раз стала мамой. Однако некоторые пользователи Сети вместо поздравлений упрекнули ведущую «ДОМа-2».

7 февраля 2023 07:00111135 124
Ольга Орлова издевается над хейтерами прямо из роддома: «Фото постановочное, ребенку уже месяц»
Ольга Орлова

В беременность Ольги многие не поверили. Люди были убеждены, что Ольга притворяется — якобы на самом деле ребенка родит суррогатная мама. Звезда удивилась, но не стала разубеждать хейтеров.

«На сегодняшний день я набрала 15 кг, ноги отекают очень сильно. По лицу тоже видно. ПДР в феврале, думаю, еще килограммов 8 наберу. Но пусть для вас это будет обман», — отмечала она.

А когда Орлова рассказала о появлении дочери на свет, то снова столкнулась с обвинениями во лжи. «Фото постановочное, ребенку месяц. А губы сразу пластический хирург накачал», — написала 45-летняя экс-солистка «Блестящих» в соцсетях.

Ольга Орлова издевается над хейтерами прямо из роддома: «Фото постановочное, ребенку уже месяц»
Артистка устала уверять публику в том, что она действительно была беременна

Правда, больше всего было тех, кто поддержал и поздравил молодую маму с важным событием. «Какая вы сильная умничка, только родили, уже в соцсетях. Восхищаюсь. От души поздравляю», — обратилась к ней подписчица.

Ольга же заметила, что пока все еще восстанавливается. «Родила утром, наоборот, никак не оклемаюсь», — добавила ведущая.

К слову, еще пару месяцев назад Орлова в шутку предлагала заключить пари, мол, если кто-либо заплатит ей крупную сумму, то она докажет, что ее живот настоящий. Однако настолько уверенных в своих словах людей не нашлось. «Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть. Они даже в трусах найдут что-то накладное. Это их проблемы!» — смеясь, отмечала Ольга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения