Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова крестила дочь

В начале февраля Ольга Орлова стала мамой во второй раз. У экс-солистки «Блестящих» и ее мужа Валерия родилась дочь, которую назвали Анной. А сегодня малышку крестили.

13 мая 2023 16:302436 768
Ольга Орлова крестила дочь
Ольга Орлова

О грядущем мероприятии певица рассказала вчера. На личных страницах в социальных сетях звезда отечественного шоу-бизнеса показала крохотное платье, в котором девочку будут крестить. А сегодня Орлова опубликовала кадры из церкви, в которой прошло таинство.

Рядом с 45-летней Ольгой в этот торжественный день находились муж — бизнесмен Валерий — и Ксения Бородина. Ведущая «ДОМа-2» выбрала в крестные мамы коллегу по съемочному цеху.

Звездная мама приехала на крестины в белоснежном пиджаке с ремнем на талии и сумкой через плечо в тон основному костюму. Ксения выбрала наряд в молочных оттенках, а дополнила его нежно-голубым платком, солнечными очками. 

После церемонии крещения дружная компания отправилась в ресторан — отмечать торжественное событие. «Упорство со стороны Оли и воплощение любых желаний со стороны Валеры. За это вам огромное спасибо — вы большой стимул для многих. Здоровья вам, самое главное. Мы, как крестные, обещаем, чем можем вам поможем. Мы всегда рядом. На нас всегда можете рассчитывать», — произнесла тост Бородина.

Стоит отметить, появление долгожданной дочери сказалось на здоровье экс-солистки «Блестящих». Певице приходится беречь себя, а обострившаяся аллергия заставила ее отказаться от грудного вскармливания. Более того, разошедшиеся во время беременности ребра тоже дали о себе знать.

По словам Ольги, ей не повезло столкнуться с редким явлением и получить проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Возвращение костей на место, заверила телезвезда, переносить было сложнее всего. Избавиться от регулярной боли помогали только сильнодействующие таблетки.

«Из-за того, что живот был большой, что малышка там лежала ногами, что там печень. Боль это была такая… Честно, родить менее больно, чем когда они сходились обратно», — комментировала Орлова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения