Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Мне скучно в отношениях»

Телеведущая никогда не была обделена мужским вниманием. В числе поклонников артистки значились влиятельные бизнесмены, но построить длительные отношения ей так и не удалось. Недавно экс-солистка группы «Блестящие» раскрыла причину своего одиночества.

31 августа 2019 09:00015 654
Ольга Орлова
Ольга Орлова

41-летней Ольге Орловой посчастливилось выйти замуж лишь однажды. Первым избранником телеведущей стал бизнесмен Александр Карманов, которому она подарила сына Артема. Позже у нее случился роман с продюсером Ренатом Давлетьяровым, но и эти отношения потерпели крах. С тех пор любовные увлечения певица предпочитает держать в тайне. Поклонники и сейчас не знают, свободно ли сердце кумира. На днях же артистка опубликовала в микроблоге откровенный пост о трудностях, с которыми сталкивается при знакомстве с мужчинами.

Звезда призналась, что спокойное развитие романа ей неинтересно — артистке всегда не хватает страсти. «Хочу обсудить с вами вопрос скуки в отношениях. Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, по которой мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей — мне с ними скучно. Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес... Я уже думаю, может, я сумасшедшая? Для вас это важно? Или со мной что-то не так?» — спрашивала подписчиков телезвезда.

Телезвезда сбросила 25 килограммов
Телезвезда сбросила 25 килограммов

Многие отметили, что Орлова просто не была по-настоящему влюблена. «Скучно, значит, нет химии между вами, понимаете? А без химии никак», — заключил пользователь. Другие же поддержали артистку: «Ваша душа настолько развита, что не может долго находиться рядом с людьми, которые не дотягивают до вашего уровня», «Причина не в вас, а в них! Вы такая умница», — восхищались фанаты.

Ранее ведущая скандального шоу «ДОМ-2» признавалась, что давно не стремится найти супруга. «Я в эти куклы наигралась. Свадьба, белое платье не особо для меня что-то значат. После этого ничего в отношениях не меняется. По крайней мере, у меня было именно так. Появятся дети, может, и выйду замуж. Не появятся, может, тоже выйду — не знаю. Я не загадываю», — рассуждала звезда.

Сейчас артистка старается уделять время здоровью и поддержанию стройности. Несмотря на далеко не юный возраст, Орлова демонстрирует подтянутую фигуру и неверостную моложавость. По словам певицы, ее секрет красоты весьма своеобразен. «Мой любимый и единственный спорт — это секс!» — заявляла телеведущая реалити.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения