Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова о самочувствии после родов: «Ходила, согнувшись от сильной боли»

Пребывание в роддоме запомнилось Орловой надолго. Неделю она испытывала жуткие боли, но потом ей постепенно стало легче.

14 марта 2023 06:004310 752
Ольга Орлова о самочувствии после родов: «Ходила, согнувшись от сильной боли»
Ольга Орлова

Ольга Орлова продолжает делиться со своими подписчиками воспоминаниями о беременности и рассказывает, как протекает восстановление после родов. Ее поклонников удивило, что певица довольно быстро стала принимать ванны после возвращения домой — и та не преминула дать честный ответ на каверзный вопрос.

Ольга Орлова о самочувствии после родов: «Ходила, согнувшись от сильной боли»
Ольга Орлова уже начала делиться с подписчиками снимками новорожденной дочери

Оказывается, знаменитость считает себя большой поклонницей домашних СПА-процедур и не может отказать в удовольствии побаловать себя перед сном. «Через 3 недели я села в теплую ванну на 5 минут. Это для меня как успокоительное или антидепрессант! Все это при условии, что шов зажил, нет ран и все идет в штатном режиме», — пояснила она.

Просьбу рассказать о том, как быстро она встала на ноги после кесарева сечения, Орлова также не оставила без внимания. Она поведала, что следовала рекомендациям докторов, которые как раз и объяснили ей, что долго лежать не стоит: «Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через две недели стало полегче».

Это не первый случай, когда Орлова жалуется на свое состояние после родов. Пару недель назад 45-летняя экс-участница «Блестящих» рассказала, что ее сильно беспокоит состояние здоровья. Одна из главных причин для тревог — ребра: «Они разошлись во время беременности и теперь сходятся обратно с дикой болью. Я о таком раньше не слышала ни от кого. Это, к сожалению, редко, но бывает…».

Тогда же артистка объяснила свое решение не показывать лицо дочери до наступления определенного момента. Таковым она считает крещение малышки: Орлова заключила, что после церковного таинства ребенок переходит под защиту Бога и становится менее уязвимым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения