Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова оказалась в эпицентре тайфуна в Японии

Несколько дней назад певица с сыном Артемом отправились на отдых в Японию. Ольга Орлова и не думала, что станет свидетельницей настоящего тайфуна в стране восходящего солнца. Артистка и ее наследник не пострадали, хотя и были сильно напуганы.

29 июля 2018 01:0004 252
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно Ольга Орлова дала обещание сыну Артему, что обязательно отправится с ним в Японию. Знаменитость сдержала слово, но даже не предполагала, что страна восходящего солнца встретит ее непогодой. Во время отпуска звездной семьи разразился тайфун, в эпицентре которого и оказалась телеведущая.

Благо, Ольга и Артем не пострадали. Сама певица всегда отличалась оптимизмом, поэтому она старается во всем видеть плюсы. Вот и в этот раз артистка отметила: если бы не непогода, ей бы вряд ли удалось познакомиться с местным метро.

«Благодаря сегодняшнему тайфуну мы побывали в токийском метро. Честно, да простят меня японцы, с нашим не сравнить», — написала Орлова в соцсети.
Ольге не понравилось метро в Токио
Ольге не понравилось метро в Токио
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга выглядит на фотографиях настолько спокойной, что кажется: ситуация с природной стихией в стране нормализовалась, однако поступающие сообщения говорят об обратном. Есть информация, что Япония в ближайшее время окажется под действием мощного тайфуна «Джондари», из-за чего уже были отменены более трех сотен авиарейсов. Порядка 80 тысяч жителей некоторых районов страны предупреждены о возможной эвакуации. Поклонники Орловой надеются, что знаменитости и ее сыну удастся вернуться на родину целым и невредимыми.

Кстати, звезда довольно часто путешествует с наследником. Как только в насыщенном графике Ольги появляется свободная неделя, она тут же начинает собирать чемоданы. Артистка неоднократно отмечала, что с Артемом ей всегда интересно и есть, о чем поговорить.

Напомним, в этом году сын певицы окончил в школу, но заботливая мама уже задумывается о том, какой будет его будущая невеста.

«Конечно, у меня есть требования к будущей невестке, но жить-то с ней ему. Пусть выберет ту девушку, которая придется ему по душе. Лишь бы он был счастлив, а я приму любое его решение. Материальный достаток будущей жены сына тоже неважен – я, например, сама из простой семьи», — рассуждала Ольга.
Артем в этом году окончил школу
Артем в этом году окончил школу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также артистка призналась, что ее наследник не смотрит проект «ДОМ-2». Который с некоторых пор начала вести его мама. В это время Артем попросту спит, да и личная жизнь звезд шоу его совершенно не интересует.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения