Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Песни Жанны — это только ее песни. Мне до сих пор больно их слушать, не отпустило»

Ольга Орлова до сих пор переживает смерть близкой подруги. Именно поэтому артистка никогда не исполняет песен Жанны, более того, ей тяжело их даже слушать.

1 февраля 2022 01:3804 315
Ольга Орлова: «Песни Жанны — это только ее песни. Мне до сих пор больно их слушать, не отпустило»
Жанна Фриске

Дружба Ольги Орловой и Жанны Фриске началась, когда девушки стали вместе выступать в группе «Блестящие». Впоследствии артистки стали работать сольно, но отсутствие общего коллектива ничуть не мешало им оставаться близкими подругами. Когда Жанна стала мамой, она именно Ольгу выбрала на роль крестной.

Разумеется, в период болезни певицы Орлова находилась рядом. Ольга верила, что подруга сможет победить рак, но чуда не произошло. С момента смерти Жанны прошло более шести лет, но Ольге все еще больно вспоминать о трагедии.

«Я не пою композиции Жанны в караоке и не люблю, когда кто-то другой поет. Для меня песни Жанны — это только ее песни. Мне до сих пор больно их слушать. Не отпустило пока», — поделилась Орлова.

Ольга Орлова: «Песни Жанны — это только ее песни. Мне до сих пор больно их слушать, не отпустило»
Жанна и Ольга пронесли дружбу через долгие годы

Еще одна большая боль Ольги — то, что Дмитрий Шепелев не позволяет ей встречаться с крестником. После того как Жанна скончалась, телеведущий оборвал все связи с ее близкими. Сейчас мальчик не общается ни с крестной, ни с бабушкой и дедушкой со стороны матери. Родители Фриске много лет пытались добиться свиданий с ребенком, но раз за разом проигрывали во всех спорах.

Зато Ольга сохранила хорошие отношения с семьей подруги. Она часто поддерживала родителей Жанны в конфликтах с Шепелевым. Также Орлова выпустила и трогательную песню, посвященную памяти Фриске. В интервью артистка неоднократно признавалась, что Жанна навсегда останется для нее важным и близким человеком.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения