Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «После росписи мы посидели в ресторане напротив загса. Было тихо и спокойно»

Ольга Орлова и ее избранник Валерий не стали делать шоу из своей свадьбы. Влюбленные специально устроили скромную церемонию, поскольку хотели провести этот день вдвоем.

6 декабря 2021 19:00015 969
Ольга Орлова: «После росписи мы посидели в ресторане напротив загса. Было тихо и спокойно»
Ольга Орлова

Ольга Орлова немало удивила своих поклонников, рассказав о тайной свадебной церемонии, которая прошла в конце сентября. Разумеется, у подписчиков скопилось немало вопросов, на которые телеведущая согласилась ответить. Так, звезда призналась, что у них с возлюбленным до сих пор не было медового месяца. Сейчас Валерий слишком увлечен работой, но в будущем они все-таки планируют отдохнуть вдвоем.

Рассказала Орлова и о том, как отпраздновала бракосочетание. «Мы посидели в ресторанчике напротив загса. Это был понедельник, людей почти не было. В ресторане мы были практически вдвоем. Так что все было очень тихо и спокойно», — призналась звезда.

Ольга Орлова: «После росписи мы посидели в ресторане напротив загса. Было тихо и спокойно»
Артистка долго скрывала своего возлюбленного

Информации об избраннике Орловой не так уж и много. Известно лишь, что Валерий старше звезды на 10 лет и занимается бизнесом. Мужчине не нравится повышенное внимание к его персоне, да и сама Ольга не желает привлекать внимание к личной жизни. По мнению певицы, она встретила именно того человека, о котором мечтала всю жизнь. Валерий принял Орлову и ее прошлое, за что телеведущая ему очень благодарна. Он даже сумел сразу найти общий язык с многочисленными домашними питомцами избранницы.

«Если бы муж был против собак, я бы за него не вышла. Я никогда не предам их. Я вообще по натуре очень преданный человек. Это касается всего. Я шла в комплекте с сыном, собаками и прочими моментами. Взять можно было только оптом», — подчеркнула певица.

Кстати, с 20-летним сыном Орловой Валерий тоже нашел общий язык. Артем одобрил выбор мамы, поэтому сейчас в семье Ольги царит абсолютный мир.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения