Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова раскрыла пол будущего ребенка

44-летняя ведущая «ДОМа-2» на последних сроках беременности. Сегодня Ольга решила рассекретить пол будущего малыша. Анна Семенович одна из первых поздравила подругу.

1 ноября 2022 20:00157 254
Ольга Орлова раскрыла пол будущего ребенка
Ольга Орлова

Ольга Орлова не стала прямо говорить о результатах. Ведущая решила раскрыть радостную новость через анекдот. «Будущий отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Сообщаю: Пол вашего сына — девочка», — написала она, сопроводив пост смайлами в виде бантов… розового цвета.

Поклонники поняли намек звездной блондинки. Они осыпали артистку теплыми словами в комментариях. «Дочка вам как нельзя кстати. Сын уже есть»; «Как здорово в таком возрасте родить дочь», — пишут пользователи Сети. Не осталась в стороне и бывшая коллега Орловой по группе «Блестящие» Анна Семенович. «Ура!» — обрадовалась исполнительница.

Ольга Орлова раскрыла пол будущего ребенка
Ольга долгое время скрывала личность возлюбленного

Напомним, что у Ольги есть взрослый сын Артем от брака с бизнесменом Александром Кармановым. После развода звезда несколько лет не решалась вступать в новый союз. Однако два года назад она призналась, что встречается с предпринимателем Валерием. Прошлой осенью пара зарегистрировала отношения в загсе.

Орлова наслаждается семейными хлопотами и ожиданием малышки. Приятные события омрачают лишь комментарии злопыхателей, которые упрекают ее за позднее материнство. В ноябре исполнительница отметит 45-летие. Певица в ответ на хейт уверяет: ее ребенок будет обеспечен всем необходимым — так, что многим и не снилось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения