Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова рассказала о самом дорогом подарке мужа

Телеведущая Ольга Орлова похвасталась самым дорогим подарком, который получила от мужа-бизнесмена. Супруг часто балует артистку презентами.

14 июня 2022 05:30030 154
Ольга Орлова рассказала о самом дорогом подарке мужа
Ольга Орлова

44-летняя экс-солистка группы «Блестящие» счастлива во втором браке. Год назад Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена Валерия, который старше певицы на 10 лет. Пара часто отдыхает за границей, супруг дарит любимой огромные букеты цветов и всячески балует.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Артистка часто делится яркими моментами жизни в своем блоге, с удовольствием общается с подписчиками, дает советы. На днях у ведущей и певицы спросили, какой самый дорогой подарок сделал ей муж. Орлова честно призналась, что это было кольцо, которое Валерий преподнес во время предложения руки и сердца.

Ольга Орлова рассказала о самом дорогом подарке мужа
Регистрация брака прошла скромно

Напомним, Орлова долго скрывала свои отношения с избранником. Первая совместная фотография, которую продемонстрировала артистка, была опубликована уже после свадьбы. Церемония бракосочетания была скромной: ни гостей, ни родственников брачующиеся не позвали.

Сейчас пара обустраивает семейное гнездышко за городом — певица признается, что избежать споров во время ремонта им помогает четкое разделение обязанностей: Ольга отвечает за творческую составляющую и дизайн, а супруг — за финансовую и те вещи, в которых она совершенно не разбирается.

После замужества Орлова также рассказала поклонникам, что мужу быстро удалось найти общий язык с ее домашними животными и сыном Артемом от первого брака. Наследнику звезды уже 21 год. «Мой сын живет с нами. Весь основной быт обеспечивает муж. Артем потихоньку начал зарабатывать самостоятельно, поэтому самообеспечение не за горами. Хотя жить отдельно он не торопится. Сказал, что ему с нами весело», — делилась певица.

Ольга Орлова рассказала о самом дорогом подарке мужа
Супруг балует певицу заграничными отдыхами

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения