Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «У моего мужа есть взрослая дочь. Умница и красавица»

Ольга Орлова долго скрывала любые подробности своей личной жизни. Зато после свадьбы звезда регулярно делится повесткой семейных будней и рассказывает о возлюбленном.

20 декабря 2021 11:00052 289
Ольга Орлова: «У моего мужа есть взрослая дочь. Умница и красавица»
Ольга Орлова

В начале декабря Ольга Орлова сообщила о замужестве. Как оказалось, брачная церемония состоялась еще осенью, но звезда не хотела афишировать радостное событие. Теперь поклонники, узнав, о личном счастье артистки, не перестают задавать ей вопросы про супруга.

Так, во время очередного общения с фанатами Ольга рассказала, что у Валерия есть наследница. «Да, у моего мужа есть взрослая дочь. Умница и красавица», — поделилась звезда.

Напомним, что Орлова тоже мама со стажем, ее сыну Артему в этом году исполнилось 20 лет. Молодой человек сразу нашел общий язык с Валерием и одобрил мамину свадьбу. Сейчас семья живет в квартире Ольги, а в будущем они планируют перебраться в загородный дом.

Ольга Орлова: «У моего мужа есть взрослая дочь. Умница и красавица»
Телеведущая пару лет скрывала личное счастье

Валерий умудрился найти общий язык даже с многочисленными собаками Орловой. Певица никогда не скрывала, что очень привязана к домашним животным, поэтому и вопрос отношения партнера к ним был для нее важным.

«Если бы муж был против собак, я бы за него не вышла. Никогда не предам их. Я вообще по натуре очень преданный человек. Это касается всего. Я шла в комплекте с сыном, собаками и прочими моментами. Взять можно было только оптом», — смеясь говорила Орлова.

Поклонники надеются, что этот брак певицы просуществует долго. Ольга давно искала личное счастье и, по мнению подписчиков, заслужила его.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения