Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова рассказала, каким растет сын Жанны Фриске

Певица старается быть хорошей крестной мамой Платону. Ольга Орлова старается почаще общаться со своим маленьким крестником и признается, что очень любит этого маленького мальчика.

14 февраля 2016 12:00058 162
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова старается участвовать в жизни сына своей покойной подруги Жанны Фриске Платона. Певица, как известно, является крестной мамой малыша, которому в апреле исполнится три года.

О том, каким растет маленький сынишка Жанны Фриске Платон, Ольга Орлова рассказала в эфире программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. На этот раз передача была посвящена 20-летию создания группы «Блестящие», первой солисткой которой была Ольга Орлова. «Платон замечательный, активный, веселый, умный малыш, - рассказала певица. – Уже вовсю говорит. Я очень люблю своего крестника, вижусь с ним по возможности часто. Буду стараться быть для него хорошей крестной мамой».

Ольга Орлова выпускает песню памяти Жанны Фриске

К слову, несмотря на давнюю дружбу с мамой Платона, Орлова после рождения мальчика не предполагала, что ей будет доверено стать его крестной. Жанна возложила на нее эту миссию неожиданно. В тот момент уже было известно о ее болезни, поэтому Ольга сразу почувствовала двойную ответственность. Она понимала, что эти крестины - особенные. «Обычно, становясь крестным, ты думаешь: если что, я возьму вахту, буду рядом. А тут «если что» уже случилось: мама ребенка очень больна. Так что в этом случае я чувствовала такую ответственность, словно сама родила», - признавалась певица сразу после крестин.

Глядя на видео с участием Жанны Фриске, ее сестра Наталья не могла сдержать слез
Глядя на видео с участием Жанны Фриске, ее сестра Наталья не могла сдержать слез
Источник:
Кадр передачи

В студии «Сегодня вечером» были приглашены все участницы группы «Блестящие», которые пели в коллективе в разные годы. В их числе и младшая сестра Жанны Фриске Наталья, тоже когда-то выступавшая на сцене в составе группы. Правда, девушка быстро поняла, что шоу-бизнес – это не ее и покинула девичий коллектив. «Мне хотелось замуж, детей, хотелось постоянно быть дома и варить борщи», - рассказала Наталья Фриске.

В передаче показали сюжет, снятый в доме Фриске. Телезрители увидели комнату, в которой прошли последние дни Жанны Фриске. «Вот она здесь у нас лежала, - рассказала сестра Жанны Наталья. – В этой комнате мы оставили все, как было. У нас тут молитвы, Жанночкины портреты, подарки от поклонников, концертные костюмы Жанны, колпачки, в которых когда-то выступали «Блестящие». Помню, когда Жанне сказали, что ее берут в группу, она была пышечка и всего за месяц сумела скинуть прилично. Жанна очень любила ездить в Таиланд на детокс. Я ей говорила: «Сестра, как ты можешь не есть ничего 10 дней? Вот это сила воли. Я так не могу!»

Напомним, популярная певица Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня прошлого года после продолжительной борьбы с раком мозга. С момента ее ухода не прошло и дня, чтобы родные, близкие и поклонники не вспоминали о ней. На страничках сестры и друзей любимицы публики регулярно появляются записи, посвященные Жанне, слова любви и сожаления о том, что ничего нельзя изменить.

В программе показали комнату, где прошли последние дни Жанны Фриске
В программе показали комнату, где прошли последние дни Жанны Фриске
Источник:
Кадр передачи
Ольга Орлова исполнила песню «Птица», посвященную памяти Жанны Фриске
Ольга Орлова исполнила песню «Птица», посвященную памяти Жанны Фриске
Источник:
Кадр передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения