Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Секс прекрасен, когда у партнеров уже есть доверие»

Ведущая «ДОМа-2» нечасто балует фанатов откровениями, но иногда все же отвечает на вопросы о личном. Известно, что у Ольги есть мужчина, с которым она давно состоит в отношениях и выходит в свет.

8 декабря 2020 23:00013 359
Ольга Орлова: «Секс прекрасен, когда у партнеров уже есть доверие»
Ольга Орлова

Ольгу спросили, может ли мужчина воспылать чувствами к женщине до того, как у них случилась интимная близость. «Я считаю, что полюбить можно тогда, когда человека знаешь. Если люди много времени проводят вместе и узнали друг друга, то можно полюбить. Секс прекрасен, когда уже есть доверие между партнерами! Поэтому на первом свидании он теряет смысл, так как не приносит того удовольствия, которое мог бы принести на более сознательном этапе отношений», — ответила Ольга.

Недавно Орлова отмечала день рождения. Описывая свое настроение в этот день, она призналась, что сейчас по-настоящему счастлива. «У меня есть все, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать. Сегодня мне 43 года, и я благодарю своих потрясающих друзей, которые идут со мной по жизни, кто-то дольше, кто-то присоединился позднее, но вы все настоящие и особенные для меня», — рассказывала Ольга.

Ольга Орлова: «Секс прекрасен, когда у партнеров уже есть доверие»
Ольга с сыном и собаками

Ольга является активным зоозащитником и помогает собакам из приютов. В ее доме живут несколько домашних питомцев. Правда, недавно она потеряла Шену: собака болела, поэтому ветеринары не были уверены в том, что она долго проживет.

«Она ушла так же тихо, как и жила. Она была чуткой, робкой девочкой, послушной и уставшей... Уставшей от того зла, которое узнала от человека. Несколько пуль внутри не убили ее, они научили терпеть боль и не доверять людям. Очень старая, почти слепая и очень больная. Ты случилась в моей жизни», — писала Ольга.

Поклонники Орловой думают, что собаки даже спят с ней, но звезда отметила, что ночь проводит все-таки в одной кровати с мужчиной. Избранник живет в доме Ольги. «Гулять с каждой из собачек три раза в день, представляете? Поэтому мы приняли решение жить здесь», — рассказала звезда.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения