Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова смирилась с тем, что про ее дочь пишут небылицы: «Мне обидно, но на секундочку»

В феврале 2023-го Ольга Орлова родила дочь Анечку. В Сети сразу же поползли слухи, якобы малышку выносила суррогатная мама. Поначалу экс-солистка «Блестящих» боролась с хейтерами, а сейчас не обращает на них внимания.

26 марта 2024 02:306826 576
Ольга Орлова смирилась с тем, что про ее дочь пишут небылицы: «Мне обидно, но на секундочку»

Ольга Орлова с дочкой Аней

Еще до родов Ольга столкнулась с критикой: злопыхатели посчитали, что она носит накладной живот и водит всех за нос. Если поначалу певица отбивалась от нападок, то теперь с юмором отвечает на вопросы.

«Мое позднее материнство было абсолютно осознанным решением. У меня нет переживаний, я знаю что смогу дать Ане сполна. Она будет расти в счастье и любви своих родителей», — заверила ведущая.

46-летняя артистка смирилась с негативом в свой адрес, потому что поняла — никому ничего не докажешь. «Мне обидно, но совсем на секундочку. Уверена, что те, кто хочет причинить боль другому, сами очень несчастливы…» — не сомневается Орлова.

Бывшая участница группы «Блестящие» положительно относится к суррогатному материнству, но кроху она выносила сама. Как придет время, Орлова покажет фото с голым животом. «Я вот вообще не понимаю, о чем вы? Для вас родить ребенка и стать мамой — это разные вещи, для меня — нет. Пройдите мой путь, и тогда судите меня», — заключила Ольга.

Напомним, зимой 2021-го телезвезда вышла замуж за бизнесмена Валерия Маслова. От первого брака у Ольги есть сын Артем. Молодой человек прекрасно отнесся к появлению сестренки.

К слову, и Валерий отлично поладил с 22-летним Артемом. Они живут под одной крышей и разъезжаться пока не собираются. «Весь основной быт обеспечивает муж. Сын потихоньку начал зарабатывать самостоятельно, поэтому самообеспечение не за горами. Хотя жить отдельно он не торопится. Сказал, что ему с нами весело», — как-то делилась артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения