Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Рапунцель — Дмитрию Дмитренко: «Ты гулял, изменял мне. Душил при дочерях!»

Экс-участники «ДОМа-2», воспитывающие двух дочерей, разводятся после шести лет брака. Причин поступить так у Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко много — недопонимания, проблемы с деньгами и… неверность.

4 марта 2023 06:302624 174
Ольга Рапунцель — Дмитрию Дмитренко: «Ты гулял, изменял мне. Душил при дочерях!»
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

Ранее Дмитренко обвинял жену в корысти. По словам экс-участника скандального реалити, Ольга требовала с него большие деньги и дорогие подарки. Кроме того, к конфликтам в семье часто подключалась теща. Татьяна Владимировна выступает против зятя. У Оли свое мнение на этот счет.

«Развод из-за того, что ты гулял и изменял мне. Ты душил меня при детях, соседка выскочила, и забрала нас с дочками к себе. Меня всю трясло, я маму вызвала тогда. А ты сказал ей, что я ударилась. Почему тебя дочь сегодня даже не обняла?

Она помнит, как ты меня душил! И она мне часто об этом говорит. Поэтому я ушла из дома — чтобы ты дочкам психику не сломал. Могу выставить твои переписи с малолеткой, как ты договаривался с ней о встрече! Ты еще говоришь, что у меня мужик появился — по себе судишь? Ты мою жизнь превратил в ад!» — эмоционально высказалась 35-летняя звезда «ДОМа-2».

Ольга Рапунцель — Дмитрию Дмитренко: «Ты гулял, изменял мне. Душил при дочерях!»
Супругам не удалось сохранить брак. Оба не могут понять друг друга и спокойно поговорить

Сейчас Ольга Рапунцель с детьми живет отдельно от Дмитрия. Общаются супруги, по всей видимости, лишь в Сети, публикуя все новые компроматы друг на друга.

«И после этого только я начала просить тебя по-хорошему: отдай доли в квартире детям, потому что я не успела вложить маткапитал в нее. Ты жил за мой счет, я всю квартиру обставила. Ты тиран и абьюзер, который не признает свои ошибки, а винит меня! Жизнь тебя накажет, увидимся в суде!» — заявила Оля.

Дмитренко в свою очередь уверяет, что пытался сохранить семью и старался быть примерным мужем и отцом. Теперь он хочет лишь одного — развода. Дмитрий, строящий карьеру актера, также обещает платить дочерям алименты.

«Я всегда работал, деньги приносил домой. Ты куда загребала наличку?! Это только твоя профессия — делить вилки, ложки, чеки, туалетную бумагу. Была бы нормальной любящей женщиной, услышала бы мужа!» — негодует он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения