Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Рапунцель о голых фотографиях Дмитренко: «Я с мая терпела его переписки с девками»

Ольга Рапунцель старалась не говорить об истинной причине развода с Дмитрием Дмитренко. Однако после того, как всплыла его интимная переписка с одной из пассий, звезда «ДОМа-2» не стала молчать.

13 марта 2023 08:302739 543
Ольга Рапунцель о голых фотографиях Дмитренко: «Я с мая терпела его переписки с девками»
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

Ольга говорила о расставании лишь загадками. «Он говорит, мол, виноваты оба. Это уже вообще, так высказываются только тираны и токсики. А еще он может довести меня до истерики, поэтому я готова просто бежать. А еще он не работает, поснимался в кино несколько раз и на этом все. Я столько лет ждала и терпела, когда он устроится на работу. Но мы не из-за этого разошлись, в другом причина. То, что он сделал, было последней каплей, я просто убежала от него с дочками. Как мне это пережить, не знаю, мне так обидно», — отмечала она.

Увидев, что в Сети появились фото с оголенным мужем, Рапунцель разоткровенничалась. «Собственно, по этой причине я ушла из дома, из своей же квартиры с маленькими детьми в съемную квартиру, и это непросто… Я терпела с мая его переписки с девками, летом все повторилось, я снова его прощаю и мы улетаем Турцию. Вернулись из Турции и вот недавно он снова это повторил», — поведала брюнетка в личном блоге.

Ольга Рапунцель о голых фотографиях Дмитренко: «Я с мая терпела его переписки с девками»
Дмитренко убеждал, что Рапунцель была неверна ему

Дмитрий извиняться перед женой не стал и вдруг начал вести себя агрессивно. «Налетел на меня при дочках, вместо слова „прости“ начал меня душить, когда я ему сказала, что больше это терпеть не буду и развожусь. И он еще обвиняет меня, что у меня появился мужчина. Я никогда даже не позволила себе взглянуть на другого, всегда с детьми, всегда была за семью», — добавила она.

Теперь бывшая участница реалити не знает, как жить дальше, тем более квартирный вопрос еще не решен. «Это он нас предал и еще нагло врет всем и не признает свою вину. И то, что вы увидели, ребят, это только одна его переписка летает в Интернете, а у меня их несколько, я не хотела выносить этот позор! Но та девушка, с которой он переписывался и изменял мне, она и слила всем. Так что же он не уходит к ней, а живет один в квартире, как на курорте, а я плачу деньги за съемную. Мы с дочками очень хотим домой. Какой же он конченый», — заключила Ольга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения