Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Рапунцель перестала скрывать округлившийся животик

Бывшая участница «Дома-2» выложила фото, которое подтвердило слухи о ее беременности. Поклонники поспешили поздравить молодую женщину со скорым пополнением в семействе. Пол малыша пара пока держит в секрете.

27 августа 2017 17:40058 826
Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Рапунцель была одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2». В июне она вышла замуж за Дмитрия Дмитренко, а вскоре влюбленные покинули телестройку.

Поклонники были уверены, что уход звездной пары со скандального шоу связан с беременностью молодой женщины. Сама же Ольга лишь намекала на интересное положение, не подтверждая, но и не опровергая слухи. Теперь же она решила расставить все точки над «i» и выложила фотографию, на которой можно заметить округлившийся животик.

«Я не бог, чтобы судить кого-то, но и многие из вас явно не в себе. Побойтесь высших сил, и бумеранг еще никто не отменял! А что касается моих дорогих людей, я вас ценю и люблю», - подписала снимок Ольга.

Скандальной звезде регулярно приходится слышать критику в свой адрес, и видимо, с помощью подобного поста она попыталась ответить на выпады недоброжелателей.

Поклонники Ольги поспешили поздравить ее со скорым материнством, но нашлись и те, кто усомнился в ее искренности. «Полтора месяца назад она говорила, что не готова к детям, а тут уже такой живот», «Почему на всех остальных фотографиях ничего не заметно? Мне кажется, что Рапунцель просто пытается привлечь к себе внимание», «Наконец-то слухи подтвердились! Поздравляю вас, надеюсь, малыш будет здоровым и любимым», - писали фанаты экс-участницы «Дома-2».

Ранее Ольга и Дмитрий признавались, что никак не могут найти хорошее жилье в Москве. Звездная пара успела пожить уже в нескольких квартирах, но так и не определились с идеальным вариантом.

«Сначала мы сняли жилье за 65 тысяч рублей в месяц, но поняли, что хотим со временем приобрести собственную недвижимость и решили найти вариант подешевле. В итоге, одна квартира была расположена слишком далеко от центра Москвы, а в другой меня искусали клопы. Так мы с чемоданами, вещами носились с одной квартиры на другую. После этого вернулись в ту, которую снимали первоначально», - рассказала Рапунцель.

Молодая женщина подчеркивает, что у нее есть недвижимость во Владивостоке. Вариант переезда звездная семья не рассматривает, ведь Ольга и Дмитрий планируют строить карьеру в Москве.

Сейчас в отношениях супругов царит полная идиллия. Ольга не устает признаваться в любви мужу и подчеркивать, насколько для нее важна его поддержка. Поклонники Рапунцель и Дмитренко уверены, что они станут отличными родителями и смогут окружить малыша любовью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения